Opora

Регистрация на форум

Новости проекта

06.03.2014 18:28:00

Состоялся Финал конкурса "Бизнес-Успех"!

5 марта в Москве состоялось крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса – Межрегиональный Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». В течение дня для предпринимателей из разных регионов России были организованы пленарные дискуссии, мастер-классы, деловая игра, ярмарка инвестиций и b2b-встречи. Все эти активности для предпринимателей провели лучшие российские специалисты и практики. 

04.03.2014 10:10:00

Федор Овчинников провел менторскую встречу с финалистом конкурса "Бизнес-Успех"!

Тюменец Артем Андросов, финалист конкурса "Бизнес-Успех", владелец компании "Сити Шин", встретился с героем книги "И ботаники делают бизнес" Федором Овчинниковым на менторской встрече.

03.03.2014 17:23:00

Лучший муниципалитет получит МИЛЛИОН рублей на «Бизнес-Успехе»!

Финалистами конкурса лучших муниципальных практик развития территорий стали 8 муниципальных образований. Только один из них станет обладателем главного приза – 1 000000 рублей, выделенного на брэндинг территории! 

03.03.2014 16:54:00

Президент дома моды Henderson стал ментором

Рубен Арутюнян стал ментором финалиста молодежной номинации конкурса «Бизнес-Успех», а по совместительству и клиента Промсвязьбанка, Сергея Гвоздовского. "Промсвязьбанк" уже третий год подряд выступает партнером молодежной номинации. В этом году финалистам повезло особенно, сражаться за победу им не придется в одиночку – известные предприниматели станут менторами и помогут участникам не только в защите проектов, но и в построении бизнеса.

28.02.2014 14:13:00

Как муниципалитеты готовятся к Финалу при поддержке менторов

Руководитель команду CityBranding, специалист в области брендинга городов и спикер мероприятий "ОПОРЫ РОССИИ" Василий Дубейковский посетил город Семенов Нижегородской области в рамках подготовки презентации муниципалитета на финале конкурса "Бизнес-Успех".

28.02.2014 13:04:00

Спецпредложение для участникиов Форума "Территория бизнеса-территория жизни"!

Отель Ренессанс Москва Монарх Центр, в котором будет проходить Форум "Территория бизнеса - территория жизни" и Финал конкурса "Бизнес-Успех", делает участникам Форума беспрецедентное предложение!

28.02.2014 10:16:00

Выбери лучший молодежный проект!

Дорогие друзья, участники конкурса "Бизнес Успех"!

Промсвязьбанк, официальный партнер конкурса молодежной премии в области
предпринимательства, объявляет голосование за победителя в данной номинации.

26.02.2014 17:53:00

Впервые в российском бизнесе! Между 4 бизнес-парами состоятся менторские бои!

3-4 марта в Москве впервые в преддверии Финала конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» состоятся менторские встречи с участниками конкурса. Финалистам, соревнующимся в номинации «Молодёжная номинация в области предпринимательства», предстоит подготовиться к публичной презентации своих проектов. 5 марта состоится торжественное награждение победителей во время церемонии с ведущим Гариком Мартиросяном в присутствии высоких гостей.

24.02.2014 15:41:00

Эксперты конкурса «Бизнес-Успех» выступят вместе с лучшими муниципалитетами страны!

Определились лидеры в отдельной номинации «Лучшая муниципальная практика развития малого и среднего предпринимательства» заочного этапа Финала конкурса «Бизнес-Успех»! Теперь финалистам предстоит подготовиться к публичной презентации своих проектов 5 марта на Межрегиональном форуме «Территория бизнеса - территория жизни».

21.02.2014 16:24:00

Германия, Турция и Япония поделятся опытом поддержки малого бизнеса в Москве

5 марта на Межрегиональном форуме «Территория бизнеса - территория жизни» выступят представители местного уровня исполнительной власти стран ближнего и дальнего зарубежья.

21.02.2014 11:13:00

Гарик Мартиросян проведет церемонию награждения победителей «БИЗНЕС-УСПЕХА»!

5 марта в Москве состоится Финал конкурса для предпринимателей «БИЗНЕС-УСПЕХ». Торжественную церемонию награждения победителей проведет актер, телеведущий, юморист, продюсер, художественный руководитель и резидент шоу «Comedy Club» Гарик Мартиросян.

20.02.2014 15:12:00

Стали известны имена финалистов конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ»!

Определились лидеры основных номинаций заочного этапа Финала конкурса «Бизнес-Успех»! Теперь финалистам предстоит подготовиться к публичной презентации своих проектов 5 марта на Межрегиональном форуме «Территория бизнеса - территория жизни».

20.02.2014 13:14:00

Школьники представят свои бизнес-проекты в Москве на «БИЗНЕС-УСПЕХЕ»

5 марта в Москве на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» российские школьники получат возможность приобщиться к деловой элите страны и лично познакомиться с состоявшимися предпринимателями! Самые талантливые будущие бизнесмены уже подали свои заявки для участия во всероссийском конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех».

10.02.2014 15:07:00

Мастер-класс от топ-менеджера Ferrari 5 марта!

5 марта в Москве на Межрегиональном форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс с Массимо Таммаро, руководителем нескольких ключевых проектов в итальянской компании Ferrari, выпускающей спортивные автомобили.

04.02.2014 12:37:00

Выбираем "Народного предпринимателя": голосование началось!

Оргкомитет конкурса «Бизнес-Успех» объявляет о начале интернет-голосования на звание «Народный предприниматель». Голосование проводится в рамках Межрегионального Форума «Территория бизнеса – территория жизни». Победителем станет претендент, чей проект получит народное признание в виде наибольшего количества голосов.

04.02.2014 11:59:00

Как стать настоящим лидером?

Об этом 5 марта в рамках деловой программы Форума "Территория бизнеса - территория жизни" расскажет бизнес-тренер, автор 6 книг по лидерству, личной и управленческой эффективности, нетворкингу и просто выдающаяся личность - Михаил Молоканов. 

31.01.2014 11:50:00

Прием заявок на Финал конкурса "Бизнес-Успех" завершен!

Прием заявок на Финал конкурса "Бизнес-Успех" завершен! В течение всего года вы присылали свои самые смелые, интересные и амбициозные проекты, из которых в Финал попадут самые достойные. 

29.01.2014 14:18:00

Самые активные бизнесмены живут в Новосибирске

Об этом можно судить по географии участников конкурса коротких видеороликов «Я Бизнесмен», который стартовал в России две недели назад. В борьбу за 300 тысяч рублей и другие призы включились предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, но больше всего работ прислали бизнесмены из Новосибирска.

27.01.2014 14:09:00

Сессия «Лучшая в России территория для инвестиций» состоится на Финале конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ»

5 марта в Москве на Финале конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» состоится сессия «Лучшая в России территория для инвестиций», модератором которой станет Александр Бречалов, президент Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». 

30.12.2013 11:11:00

Срок приема заявок на Финал конкурса "Бизнес-Успех" продлен!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками и спешим сообщить: срок приема заявок на Финал конкурса "Бизнес-Успех" продлен до 31 января!

26.12.2013 12:39:00

С вас: видео-ролик о бизнесе, с нас: 1/3 миллиона!

Если вы придумали идею для бизнеса и воплотили ее в жизнь, вы достойны всеобщего внимания - расскажите о своем успехе миру! У вас есть все шансы получить ценный приз на развитие своего бизнеса.

13.12.2013 12:00:00

Подай заявку на конкурс школьных бизнес-проектов!

Приглашаем школьников принять участие во всероссийском конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех»! Подать заявку на участие в конкурсе и выиграть призы для развития можно до 31 января 2013г.

06.12.2013 12:59:00

Успей подать заявку для участия в Финале конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ»!

Приглашаем принять участие в конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех». На сайте проекта www.opora-forum.ru/contest/ проходит сбор заявок от предпринимателей по нескольким номинациям, включая «Школьное предпринимательство». Прием конкурсных заявок осуществляется до 31 декабря. Участие в конкурсе – бесплатное! 

Генеральный ТВ-партнер
Генеральный радиопартнер
Официальный медиапартнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнер
Информационный партнёр
Партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Образовательный партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Партнер по исследованиям
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
HR-партнер
Генеральный медиапартнер
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнер
Официальный деловой партнер
Официальная соц. сеть
Постоянный инфопартнер
Постоянный инфопартнер