Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Школьники представят свои бизнес-проекты в Москве на «БИЗНЕС-УСПЕХЕ»

5 марта в Москве на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» российские школьники получат возможность приобщиться к деловой элите страны и лично познакомиться с состоявшимися предпринимателями! Самые талантливые будущие бизнесмены уже подали свои заявки для участия во всероссийском конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех».

Современные дети, еще учась в школе, уже задумываются о своем будущем. Они не сидят на месте, а предпринимают реальные попытки по проектированию своего бизнеса. Чтобы воспользоваться уникальной возможностью заявить о своем проекте и уже сейчас закрепиться в предпринимательской среде, на конкурс «Бизнес-Успех» подали заявки больше 20 школьных команд.

Все финалисты конкурса получат новые знания и навыки от бизнес-тренеров и предпринимателей, например, Алексея Кожевникова, основателя и идейного вдохновителя мультсериала «Новаторы», первого российского мультфильма, который транслируется на телеканале Disney. В основе проекта «Новаторы» лежит идея популяризации реальных достижений российской и зарубежной научно-технической мысли, а также креативного, созидательного подхода к жизни в целом. Алексей выступит в качестве члена жюри при отборе победителя в номинации «Лучший школьный проект» и вручит специальный приз от своего проекта.

Кроме того, школьники примут участие в деловой игре «Инвестиционный поток», целью которой станет выявление самой сплоченной, деятельной и предпринимательски активной команды. Именно они вечером попадут на торжественную церемонию награждения победителей. По итогам защиты предпринимательских проектов школьники получат главный приз – золотой домкрат и призы от спонсора номинации компании «Комус» - ультрасовременные ноутбуки! Ведущим торжественной церемонии награждения «Бизнес-Успех» станет Гарик Мартиросян, креативный продюсер телеканала ТНТ.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика