Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

С вас: видео-ролик о бизнесе, с нас: 1/3 миллиона!

Если вы придумали идею для бизнеса и воплотили ее в жизнь, вы достойны всеобщего внимания - расскажите о своем успехе миру! У вас есть все шансы получить ценный приз на развитие своего бизнеса.

Приглашаем начинающих и молодых, а также опытных предпринимателей принять участие в конкурсе «Я бизнесмен», который мы проводим в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Участвовать проще простого: снять видео с рассказом о своем бизнесе длиною не более 3 минут на любую камеру (пусть даже мобильного телефона!), прислать его нам.

Главный приз - 300 тысяч рублей - и много дополнительных призов ждут победителей, которых определит народное голосование и выбор экспертного жюри.

Ролики мы принимаем до 24 февраля, но чем раньше пришлете – тем больше шансов стать всенародно избранным фаворитом.

Все подробности по ссылке: www.kontur.ru/ib

Если Вы не являетесь собственником бизнеса, задумайтесь, возможно, кто-то из ваших друзей ждет шанса на всемирное признание и оценку своих усилий.

Итоги конкурса будут подведены на Форуме "Территория бизнеса - территория жизни" – на финале конкурса «Бизнес-Успех» 5 марта 2014 года!

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика