Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Подай заявку на конкурс школьных бизнес-проектов!

Приглашаем школьников принять участие во всероссийском конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех»! Подать заявку на участие в конкурсе и выиграть призы для развития можно до 31 января 2013г.

Если ты еще учишься в школе, но уже задумываешься о своем будущем, и предпринимаешь реальные попытки по проектированию своего бизнеса, то тебе к нам! Конкурс «Бизнес-Успех» - уникальная возможность заявить о своем проекте и уже сейчас закрепиться в предпринимательской среде. Наши финалисты выигрывают ценные призы, получают полезные советы, и знакомятся с действующими предпринимателями страны. Пришла пора заявить о себе на всю Россию!

Зачем участвовать?

· Ты уже создал свой бизнес-проект

· Ты предполагаешь, что бизнес-проект при его запуске будет развиваться быстрыми темпами

· Ты хочешь попасть в сообщество бизнес-элиты и лично познакомиться с крупнейшими предпринимателями России

Что ты получаешь в качестве призов?

· мощная рекламная и PR-поддержка

· ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

· поездки на международные профессиональные выставки

· доступ к участию в специальных мероприятиях

· прочные деловые связи

· личное знакомство с ТОП-предпринимателями России

На сайте проекта http://www.opora-forum.ru/contest/school/ круглосуточно ведется сбор заявок от предпринимателей по номинации «Школьное предпринимательство». Участие в конкурсе бесплатно! Регистрируйтесь сейчас http://www.opora-forum.ru/contest/school/

Итоги конкурса станут известны 5 марта 2014 года в Москве на форуме «Территория бизнеса – территория жизни».

В номинации «Школьное предпринимательство», которая впервые была введена в список номинаций конкурса «Бизнес-Успех» в 2013 году, победу одержали компании Nuts4Mind и «Туристория». Спонсор номинации ОАО КБ «Союзный» наградил Nuts4Mind поездкой в лагерь «Хаглар». От межрегиональной общественной организации «Достижения молодых» компания "Туристория" получила возможность поездки на ежегодную ярмарку школьных компаний «Юный предприниматель» в Риге . Кроме того, юные предприниматели стали обладателями ноутбука от компании «Комус».

Отзывы финалистов конкурса «Бизнес-Успех 2012»:

«Участие в Финале конкурса «Бизнес-Успех» дало нашей компании возможность качественного и недорогого пиара. Мы также поняли, что наша деятельность не напрасна, и заразились рабочим энтузиазмом на долгие годы. В качестве приза мы получили возможность участия в крупнейшей промышленной выставке Мира - Ганноверской (Германия). В результате, у нас появились идеи и связи, которые полезны до сих пор.» - Артем Артемьев, победитель в номинации «Лучший производственный проект» (Челябинская область).

«Я получил, прежде всего, деловые связи с компаниями, которые были на Финале конкурса «Бизнес-Успех», а их было не мало! Так, мы организовали удачные совместные проекты. Уникальным шансом для профессионального роста стало посещение выставки обучения и образования Qualific@ 2013 в Португалии. Благодаря конкурсу мы смогли попасть на это важное мероприятие и перенять опыт западных образовательных учреждений» - Валерий Астанчук, победитель в номинации «Социально ответственный предприниматель» (г. Санкт-Петербург).

Подайте заявку сейчас! Мы выберем лучших!

Проект поддерживают Минэкономразвития РФ, Общественная палата РФ, ОАО «МСП Банк», Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика