Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Гарик Мартиросян проведет церемонию награждения победителей «БИЗНЕС-УСПЕХА»!

5 марта в Москве состоится Финал конкурса для предпринимателей «БИЗНЕС-УСПЕХ». Торжественную церемонию награждения победителей проведет актер, телеведущий, юморист, продюсер, художественный руководитель и резидент шоу «Comedy Club» Гарик Мартиросян.

Martirosyan1.jpgГарик Мартиросян перехватит эстафету ведущего церемонии от Ивана Урганта и Ольги Шелест, которые прекрасно выполнили эту задачу в прошлом году. На сегодняшний день Гарик является одним из самых востребованных шоуменов Росси и стран СНГ. Он является обладатель премий «Юмор Года», «Юмор FM» 2007, Человек года GQ 2007, номинант премии ТЭФИ в программе «Прожектор Перис Хилтон».

На Межрегиональном форуме «Территория бизнеса – территория жизни» соберутся предприниматели со всей России, которые на протяжении всего дня смогут посещать уникальные мастер-классы, мотивационные сессии и инвестиционные выставки. На Форуме бизнесмены заведут деловые связи, найдут новых партнеров и обменяются опытом. Апофеозом всего дня станет торжественная церемония награждения победителей конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ». Приглашение на вечернюю часть мероприятия получат все финалисты, партнеры и специальные гости.

Главный приз и символ конкурса – Золотой домкрат. Победителей будут определять в следующих основных номинациях: «Молодёжная премия в области предпринимательства», «Социально ответственный предприниматель», «Лучший проект в сфере торговли/услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший школьный предпринимательский проект», «Конкурс для предпринимателей «Я бизнесмен»». В этот же день станет известно имя предпринимателя, победившего в народном голосовании, а также определят лучших муниципалитетов области, наиболее эффективно поддерживающих малый бизнес на местах.

В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика