Регистрация
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
Организаторы

Новость - межрегиональный форум для предпринимателей 2013

Выбираем "Народного предпринимателя": голосование началось!

Оргкомитет конкурса «Бизнес-Успех» объявляет о начале интернет-голосования на звание «Народный предприниматель». Голосование проводится в рамках Межрегионального Форума «Территория бизнеса – территория жизни». Победителем станет претендент, чей проект получит народное признание в виде наибольшего количества голосов.

Награждение лучшего предпринимателя по «народной версии» состоится 5 марта в Москве на финальной церемонии конкурса «Бизнес-успех». Финалисту будут вручена традиционная награда конкурса - «золотой домкрат» и ценные призы.
Голосование за предпринимательские проекты изо всех регионов страны ведется в онлайн: высказаться в пользу того или иного претендента можно с 4 февраля по 3 марта 2014 года на сайте конкурса. Заявленные проекты в номинации «Народный предприниматель» можно оценить по ссылке
Одновременно предпринимателям предоставляется возможность стать участниками Межрегионального форума для предпринимателей «Территория бизнеса-территория жизни» http://www.opora-forum.ru/final.
Регистрация http://www.opora-forum.ru/final/registration 

Голосование заканчивается 03.03.2014 в 3 часа 03 минуты  


Наши партнеры
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Интеллектуальный партнер
Финтех-партнер
При поддержке
Генеральный партнёр
Организатор
Официальный медиапартнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Яндекс.Метрика