24.08.2017

Тягок труд, да сладок мёд – «Правильный МЁД» вологодского предпринимателя

Пчеловодство издавна считается традиционным промыслом в нашей стране – сбором мёда занимались ещё в 10 веке. Многие пасеки России и по сей день служат основными двигателями развития данной отрасли сельского хозяйства. Евгений Овсянкин, молодой предприниматель из г. Череповца Вологодской области и «Народный предприниматель» регионального этапа премии «Бизнес-Успех», поделился с нами историей успешного создания «Правильного М ЁДа».


11.08.2017

Возрождение традиций новгородских земель в искусстве «Крестецкой строчки»

Уникальное мастерство многовековой вышивки в новгородском селе Крестцы было спасено благодаря участию питерского предпринимателя Антона Георгиева. Выкупив обанкротившуюся фабрику «Крестецкая строчка», Антон сохранил старинный промысел и почти утраченные навыки и знания. Данный проект победил в «Номинации имени Сергея Выходцева» на региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в Великом Новгороде.


28.07.2017

В Великом Новгороде определили самых перспективных предпринимателей

28 июля в Великом Новгороде прошёл форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого были награждены новые победители отборочного регионального этапа премии «Бизнес-Успех».


26.07.2017

Финалисты премии «Бизнес-Успех» впервые представят 13 лучших бизнес-идей в Великом Новгороде

«Бизнес-Успех» продолжает шагать по стране и собирать самые интересные и социально важные проекты в среде малого и среднего бизнеса. Несколько дней назад определились победители регионального этапа в Бурятии, а уже на этой неделе страна узнает имена тех, кого выберут лучшим из числа финалистов по нескольким номинациям на форуме в Великом Новгороде.


20.07.2017

Выжить в кризис и получить доход: эксклюзивный мастер-класс Линна Айронса пройдёт в Великом Новгороде

Знаменитый бизнес-тренер и антикризисный управляющий из США, владелец компании Management Training International Inc. Линн Айронс 28 июля впервые проведёт в Великом Новгороде уникальный семинар «Технология антикризисного управления и увеличения дохода».


12.07.2017

В Великом Новгороде муниципалитеты посоревнуются за лучшую систему муниципальных закупок

28 июля в Великом Новгороде главы муниципальных администраций представят свои практики в состязании за победу в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня».


07.07.2017

Глеб Архангельский впервые выступит с мастер-классом в Великом Новгороде

28 июля в Великом Новгороде на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс от эксперта в области управления временем Глеба Архангельского. Участие бесплатно. Необходима предварительная регистрация на сайте.


05.07.2017

«Бизнес-Успех» приглашает к участию предпринимателей Великого Новгорода

28 июля в Великом Новгороде состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!


Партнеры

Организатор
Организатор
Организатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Образовательный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
398
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.