20.07.2017

Выжить в кризис и получить доход: эксклюзивный мастер-класс Линна Айронса пройдёт в Великом Новгороде

Знаменитый бизнес-тренер и антикризисный управляющий из США, владелец компании Management Training International Inc. Линн Айронс 28 июля впервые проведёт в Великом Новгороде уникальный семинар «Технология антикризисного управления и увеличения дохода».

28 июля в Великом Новгороде участникам форума «Территория бизнеса – территория жизни» представится редкая возможность встретиться с Линном Айронсом, одним из основоположников бизнес-образования в России и международным экспертом в области антикризисного управления и стратегического маркетинга. В ходе семинара предприниматели узнают наиболее действенные способы продвижения бизнеса при минимальном бюджете, научатся самостоятельно прогнозировать динамику продаж и потенциальные финансовые убытки, а также рассмотрят не только самые надёжные пути для расширения собственного дела в условиях экономического кризиса, но и эффективные методы развития при высокой конкуренции. Кроме того, Линн Айронс расскажет, какие типы компаний с большей вероятностью останутся на плаву и сохранят свой бизнес в кризис.

about-lynn.jpg

Американский бизнес-коуч практикует проведение тренингов в нашей стране с 1992 года и не понаслышке знаком с особенностями регулирования предпринимательства и спецификой открытия собственного дела в нестабильных обстоятельствах российской экономики. География тренингов Линна Айронса охватывает почти весь мир, включая Израиль, Испанию, Южную и Центральную Америку, Ямайку и США. В начале 1990-х годов Айронс открыл 11 школ менеджмента и управления по всей территории бывшего Советского Союза. Помимо обучения бизнесменов и государственных чиновников, Айронс запустил специальные образовательные проекты для детей и подростков, основав в США четыре учебных заведения.

Личный опыт стратегического планирования Линна наглядно доказывает, что справиться можно даже с самыми казалось бы запущенными финансовыми трудностями. Так, в 1988 году американский бизнесмен приобрёл разорившуюся в сфере здравоохранения консалтинговую компанию. Благодаря сокращению штата персонала на 60% доход компании-банкрота удалось увеличить в 8 раз за две недели. Уже через месяц фирма стала приносить прибыль, а всего за 6 недель долг в более чем 400 тыс. долларов был полностью погашен.

За годы работы благодаря консалтинговому таланту Айронса три фирмы вошли в список самых быстрорастущих компаний Америки (по версии Forbes), 204 человека стали долларовыми миллионерами, 120 тыс. человек посетили его семинары по всему миру. Один из клиентов Айронса сумел заработать в течение 20 лет более одного миллиарда долларов.

Линн Айронс продолжает делиться своим богатым управленческим опытом с российскими предпринимателями – узнать секрет его успеха можно 28 июля. Вход по пригласительным билетам. Количество мест ограничено.

Краткая справка:

- 40-летний опыт работы с крупными компаниями и правительствами 13 стран

- 30-летний опыт организации успешного бизнеса, 11 школ менеджмента и управления

- 140 000+ бизнесменов со всего мира прошли обучение на семинарах, 204 из них стали миллионерами

- владелец нескольких крупных компаний: 3 компании вошли в список TOP-500 быстроразвивающихся компаний США


Партнеры

Организатор
Организатор
Организатор
Соорганизатор
Генеральный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Партнёр
Спонсор награждения
Информационный партнёр
Официальный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Образовательный партнёр
X
Регистрация на форум Бизнес-Успех
Участников
398
Архив премии:
© 2008–2014, ОПОРА-КРЕДИТ. Все права защищены.