Лучших предпринимателей Челябинской области наградят на премии «Бизнес-Успех»

8 ноября в Челябинске пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победители конкурса представят Челябинскую область на федеральном уровне. Мероприятие проводится при поддержке центра «Мой бизнес» и регионального минэкономразвития.

Премия «Бизнес-Успех» проводится в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Помимо основного конкурса на площадке будут организованы мастер-классы от топовых спикеров, пленарная сессия и круглые столы с участием первых лиц региона, представителями финансового сектора и бизнеса. Финалисты отборочного этапа Премии представят свои проекты перед экспертным жюри.

«Успешность бизнеса – его прибыльность. Тем не менее получить такую награду – особое достижение. Признание результата со стороны экспертного сообщества, возможность заявить о себе на всю страну – неоценимый вклад в развитие своего дела. Кроме того, это возможность познакомиться с лучшими практиками и перенять опыт. У нас действительно есть предприниматели, которым есть чем гордиться. Надеемся, что Премия познакомит нас с новыми лидерами бизнес-сообщества», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Побороться за звание победителя и получить заветный «Золотой домкрат» – главный приз конкурса – предприниматели региона смогут в 7 номинациях:

- «Лучший производственный проект»

- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

- «Лучший сельскохозяйственный проект»

- «Лучший проект по импортозамещению»

- «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

- «Лучший женский проект»

- «Народный предприниматель»

Положение о Премии.

Результаты заседания конкурсной комиссии публикуются на сайте премии «Бизнес-Успех» в разделе «Новости», а также в социальных сетях. Финалисты, успешно прошедшие отбор, получают письмо на почту о своём участии в конкурсе.

Подробнее о мероприятии.

К участию приглашаются субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области не менее 6 месяцев.

Участие бесплатное. Подать заявку или посетить форум в качестве гостя можно зарегистрировавшись по ссылке.

Дата и место проведения: 8 ноября, с 9:00 до 17:00 в центре «Мой бизнес» (г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, 1 этаж)

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Генеральный спонсор конкурса – ПСБ Банк.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр