Артём Артемьев поделится опытом выхода из кризисов на форуме в Сибири

Артём Артемьев, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», выступит онлайн на бизнес-форуме BIZSIB 3.0. в Сибири, который состоится 28-29 ноября.

Форум будет сфокусирован на методах выхода из кризиса и способах эффективного ведения бизнеса. Участники также обсудят, чего ожидать в 2021 году и как подготовиться бизнесу. Артём Артемьев станет спикером форума с выступлением на тему: «Как правильно договариваться с арендодателем. Опыт выхода из 3-х кризисов».

Он рассмотрит следующие вопросы:

- Кризис неизбежен, но привычку предупредительных практик заранее привить бизнесу можно.

- Чужой опыт: когда и как, чтобы не было отторжения.

- Отстроенная внешняя коммуникация с предпринимательским сообществом - важнейший фактор устойчивости организации.

- Совместимы ли стратегичность и оппортунизм в кризисное время?

Артём Артемьев является президентом некоммерческого партнёрства промышленников «Титан», владельцем ООО «Айрон Кинг», российского лидера производства спортивного оборудования для тренировок на открытом воздухе, владельцем торговой марки «Уральская Гиря», мирового лидера по ассортименту снарядов для гирьевого спорта, а также разработчиком более 10 патентов на спортивное оборудование.

Соревновательная гиря от торговой марки «Уральская Гиря» стала мировым стандартом для Чемпионатов мира создав новую торговую категорию. После появления этого снаряда от российского поставщика мировые рекорды в этом виде спорта обновились.

Отметим, что Артём Артемьев стал одним из героев сборника Дарьи Сунцовой, руководителя оргкомитета премии «Бизнес-Успех», «Никогда не сдавайся. Антикризисные стратегии российских предпринимателей». Дополнительную информацию о сборнике можно получить на сайте: https://nevergive-up.ru/.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр