Победители и члены попечительского совета премии «Бизнес-Успех» стали героями сборника об антикризисных стратегиях

В ноябре в продажу вышел сборник об антикризисных стратегиях, где 12 российских предпринимателей рассказывают о том, как преодолевали кризис. Из книги вы узнаете о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, инструментах и стратегиях, которые позволили выстоять и стать сильнее. Автором-составителем является Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех».

Что вы прочитаете в книге?

·        12 откровенных рассказов успешных предпринимателей о том, что делать, когда всё идёт не так и когда наступает кризис.

·        Сильные управленческие решения и новые бизнес-модели.

·        Опыт руководителя Национальной премии «Бизнес-Успех» Дарьи Сунцовой, которая изучила около 80 000 реальных историй малого и среднего бизнеса России.

Узнайте, какие решения помогают выстоять и стать сильнее!

«С 2011 года мы делаем Национальную премию «Бизнес-Успех». Для того, чтобы о предпринимателях знали больше хорошего. Чтобы те, кто создаёт своё дело и меняет мир, почувствовали признание, которого достойны. А все остальные чаще видели за цифрами статистики малого бизнеса живых людей, которые не боятся начать, очень много работают и никогда не сдаются.

И когда всё меняется слишком быстро, нет готовых ответов, как действовать. Поэтому надо узнавать разные мнения, чтобы сформировать своё», - делится Дарья Сунцова.

Подробнее о сборнике

Где купить?

Приобрести сборник можно в следующих книжных магазинах:

·        Библио-Глобус

·        Библионик (Новосибирск)

·        Книжный клуб 36.6 (оптовая компания)

·        Москва

·        Московский Дом Книги

·        Пиотровский (Екатеринбург)

·        Фаланстер

·        Читай-город

·        Буквоед

И в интернет-магазинах Wildberries, OZON.

С 1 декабря будет доступна аудио и электронные версии.

Уже сейчас сборник можно заказать на сайте издательства «Альпина Паблишер»: https://www.alpinabook.ru/catalog/book-674260/. По промокоду nevergiveup вас ждёт скидка 15% до конца этого года.

книга Д.jpg
Справка об авторе-составителе

Дарья Сунцова – генеральный директор ООО «Территория бизнеса», член правления «ОПОРЫ РОССИИ», член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, эксперт в сфере развития и популяризации малого бизнеса, руководитель Национальной премии «Бизнес-Успех».

О премии

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия были проведены 112 раз в 55 городах России и объединили 80 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное -  получили ощутимую возможность развивать свои бизнес-проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр