Газификация, кондитерское дело, дизайн: амурские предприниматели подают заявки на премию «Бизнес-Успех»

Амурские предприниматели активно подают заявки на Национальную премию «Бизнес-Успех», победители которой получат возможность выиграть обучение Mini MBA. В региональный этап можно заявиться до 24 сентября включительно. Уже обратились самозанятые и предприниматели, занимающиеся газификацией, кондитерским делом, дизайном и другими направлениями.

В этом году заявки в региональный этап премии «Бизнес-Успех» принимаются по пяти номинациям: «Лучший женский проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг» и «Народный предприниматель».

Приняты заявки от предпринимателей, занятых автономной  газификацией, производством кондитерских изделий, дизайном одежды, дополнительным образованием, доставкой питьевой воды, оказанием юридической помощи и другими направлениями. География - Благовещенск, Зея, село Чигири. Регистрация на региональный этап открыта до 24 сентября включительно по ссылке https://bsaward.ru/2022/blagoveschensk/.

По окончании приема заявок 26 сентября для предпринимателей региона стартует акселерационная программа, в рамках которой известные спикеры проведут мастер-классы и поделятся своим экспертным мнением по актуальным для бизнеса вопросам.

После прохождения акселератора участники проведут публичную защиту своих проектов по развитию своего бизнеса. Оценивать работу будет профессиональное жюри. Лучшего в номинации «Народный предприниматель» выберут путем смс-голосования, которое будет открыто за несколько дней до конкурса на сайте премии.

Награждение победителей пройдет 5 октября в «Точке кипения» (ул. Ленина, 139). В пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни», которая пройдет перед торжественной церемонией, ожидается участие руководства Амурской области. Лучшие предприниматели получат дипломы и «Золотые домкраты».

Все победители регионального этапа премии в Амурской области смогут принять участие в федеральном этапе Премии, который пройдет в Москве в следующем году, и получат шанс побороться за звание лучшего предпринимателя страны и возможность выиграть обучение Mini MBA.

В 2021 году благовещенская владелица косметических брендов Эльвира Юркевич стала лауреатом Национальной премии «Бизнес-успех». Ей была присуждена победа в номинации «Лучший молодежный проект».

О том, как проходит отбор участников - по ссылке: https://bsaward.ru/news/detail.php?news_ID=586603

Организаторы Премии - Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство Стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области, Центра «Мой бизнес».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр