Новое мышление в продажах: мастер-класс Владимира Якубы

В Москве на предпринимательском форуме и 10-м финале Национальной премии «Бизнес-Успех» проведёт свой уникальный мастер-класс Владимир Якуба, эксперт номер 1 по продажам со сцены по телефону, единственный в России ведущий тренингов в формате «Реалити». Мероприятие состоится 26 мая. Участие бесплатное для всех по предварительной регистрации!

26 мая в Москве пройдёт юбилейный финал премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни». На мероприятии выступит Владимир Якуба с мастер-классом «Продажи NON-STOP: 4 способа продавать быстрее и дороже».

В программе мастер-класса:

·        Реакции и стресс. Участики тренинга смогут отработать реакции на негатив методом «МЧС», узнают о Технике Толстого, инструментах антистресса: как «тормозить» реакцию до включения негативной эмоции, о методе «лимонных реакций», о том, как жить без АНМ (автоматических негативных эмоций), об искусственной подмене эмоций и влиянии на организм, 28 эмоциональных спиралей, о принципе Гилберта.

·        Продажи NON STOP. Владимир расскажет о том, как продавать на старте, о первых словах и впечатлении за 7 секунд, о подходе Elevator pitch в Whats App и звонке, подходе «ЦБ» - как говорить ярче и конкретнее, о методе «Сторителлинг».

·        Телефонные продажи и живые звонки. При участниках Владимир Якуба совершит реалити-звонок в отдел продаж или конкуренту компании-участника, по итогам которого будет проведён «Анализ лучших/худших скриптов, речевых модулей, интонации, отработки возражений», «проверка работы менеджеров». Либо будет реалити-звонок из зала клиенту на выбор участников: новому или текущему: «ведение переговоров с целью перевести клиента на следующий этап».

О спикере:

Владимир Якуба - предприниматель, ведущий эксперт и №1 в области «Реалити»-продаж в России, хедхантер, ментор по личной эффективности, автор 11 книг.

Посетить мастер-класс Владимира Якубы может любой желающий. Для этого необходимо пройти регистрацию по этой ссылке – https://bsaward.ru/2021/final/.

До встречи на форуме и премии «Бизнес-Успех» 26 мая!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр