Предприниматели со всей России соберутся в Москве на десятом финале Национальной премии «Бизнес-Успех»

26 мая пройдёт Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» и юбилейный финал премии «Бизнес-Успех». На праздничном мероприятии гости, спикеры и организаторы будут вспоминать успехи и достижения участников Премии, памятные моменты прошлых лет и чествовать новых бизнес-героев России. Событие объединит победителей Премии за всю её историю в большое сообщество успешных предпринимателей.

Лидеры российской деловой среды обсудят на форуме вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса, тенденции в предпринимательстве и новые идеи. Экспертное жюри выберет лучших предпринимателей десятого сезона Национальной премии «Бизнес-Успех».

Более двух тысяч гостей юбилейного финала Премии из разных регионов России станут участниками мастер-классов, круглых столов и дискуссионных сессий для предпринимателей и муниципальных образований. На форуме выступят руководители и эксперты малого, среднего и крупного бизнеса, специалисты по цифровому маркетингу, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и медийному продвижению.

Участники форума смогут открыть новые ресурсы для малого бизнеса, узнать об инновационных решениях сложностей российского предпринимательства, получить экспертные консультации от профильных специалистов, а также найти потенциальных партнёров и спонсоров для дальнейшего развития.

Отборочный тур конкурса, в котором примут участие 150 предпринимателей-победителей региональных этапов, состоится в первый день форума — 25 мая в Общественной палате Российской Федерации. Успешные предприниматели расскажут о своём опыте ведения бизнеса. Конкурсная комиссия также выберет победителей среди представителей муниципальных администраций.

Традиционно финалисты и победители Премии предлагают свои инициативы на встречах с профильными министрами РФ, проходят международные стажировки в крупных зарубежных компаниях, получают медиаподдержку в таких изданиях, как Forbes, Inc. Russia, Ведомости, Rusbase, находят новых партнёров и заключают контракты с крупными компаниями.

О том, где на этот раз состоится форум и юбилейный финал конкурса, будет объявлено позже. Уже сейчас все желающие могут зарегистрироваться на него по ссылке – https://bsaward.ru/2021/final/. Участие в мероприятиях бесплатное!

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» – совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты РФ, который реализуется при поддержке Корпорации МСП. Официальные спонсоры: Банк ВТБ, Россельхозбанк, официальные партнеры: МСП Банк, ПСБ банк, Банк Открытие.

Проект поддерживает предпринимательские инициативы в регионах России, помогает распространять информацию об успешных примерах развития малого и среднего бизнеса и эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. 

За 10 лет Национальная премия «Бизнес-Успех» прошла в 64 городах России и объединила более 80 000 предпринимателей и представителей власти. С 2011 года мы побывали в таких городах, как: Ставрополь, Пермь, Уфа, Краснодар, Калининград, Липецк, Ульяновск, Новосибирск, Самара, Казань, Пенза, Волгоград, Ростов-на-Дону, Челябинск, Саратов, Санкт-Петербург, Красноярск, Барнаул, Владимир, Иваново, Иркутск, Петрозаводск, Тверь, Тюмень, Нижний Новгород, Ярославль, Курск, Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Кемерово, Астрахань, Тула, Вологда, Симферополь, Анжеро-Судженск, Владикавказ, Московская область, Сыктывкар, Омск, Калуга, Ессентуки, Рязань, Чебоксары, Улан-Удэ, Великий Новгород, Светлогорск, Ижевск, Смоленск, Воронеж, Котовск, Элиста, Белгород, Новокузнецк, Благовещенск, Сатка, Гагарин, Архангельск, Выкса, Псков, Новый Уренгой, Тамбов, Оренбург, Нарьян-Мар.

Впереди нас ждёт ещё много интересных проектов по всей России!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр