Как преуспеть в условиях кризиса: мастер-класс Линна Айронса на финале премии «Бизнес-Успех» в Москве

26 мая в Москве в очном формате состоится десятый финал Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Хедлайнером мероприятия станет Линн Айронс, знаменитый бизнес-тренер и антикризисный управляющий из США, владелец компании Management Training International Inc.

Линн Айронс проведёт для гостей форума и премии мастер-класс на тему: «Технология антикризисного управления и увеличения дохода». Он подробно разберёт очень важные вопросы для малого и среднего бизнеса:

• Какие типы компаний выживают в ковидное время?

• Как захватить долю рынка у конкурентов и расширить свой бизнес в экономический кризис?

• Эффективный маркетинг и продвижение при минимальном бюджете.

• Как создать прогнозируемые продажи?

Мастер-класс будет полезен как уже состоявшимся предпринимателям, так и начинающим. Участники форума получат уникальную возможность лично задать свои вопросы Линну!

О спикере:

Линн Айронс – международный бизнес-тренер с опытом управления бизнеса более 40 лет. Он работал с компаниями и правительствами в таких странах, как: Скандинавия, Россия, Израиль, Испания, Южная и Центральная Америка, Ямайка и США в качестве консультанта, бизнес-тренера и специалиста по выводу компаний из кризиса. Линн смог улучшить показатели более, чем 100 компаний в России и СНГ и более, чем 400 компаний по всему миру.

Линн и Алёна.jpg
На фото Алёна Айронс и Линн Айронс

Мы приглашаем абсолютно всех желающих на форум «Территория бизнеса – территория жизни». Предварительно участникам мероприятия нужно пройти регистрацию либо на сайте премии «Бизнес-Успех» - https://bsaward.ru/2021/final/, либо воспользоваться нашим Telegram-ботом: https://t.me/BsawardFinal2021_bot. Участие бесплатное!

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» – совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты РФ, который реализуется при поддержке Корпорации МСП.

Проект поддерживает предпринимательские инициативы в регионах России, помогает распространять информацию об успешных примерах развития малого и среднего бизнеса и эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

За 10 лет Национальная премия «Бизнес-Успех» прошла в 64 городах России и объединила более 80 000 предпринимателей и представителей власти.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр