Десятый финал премии «Бизнес-Успех»: список рекомендуемых гостиниц

26 мая в Москве состоится юбилейный финал Национальной премии «Бизнес-Успех», где за звание лучших будут бороться предприниматели из 15-ти регионов России – победители региональных этапов конкурса. Мероприятие будет проходить в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Golden Palace по адресу: 3-я ул. Ямского Поля, 15. Посетить форум можем любой желающий. Участие бесплатное!

Приглашаем всех на ежегодное масштабное событие – финал премии «Бизнес-Успех» и Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». Гостей мероприятия ждут мастер-классы от известных спикеров, бизнес-лайфхаки от лучших предпринимателей России, выступления финалистов конкурса, тематические круглые столы. А завершит этот день торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Регистрация на мероприятие доступна по этой ссылке: https://bsaward.ru/2021/final/ или через наш Telegram-бот: https://t.me/BsawardFinal2021_bot.

Для наших гостей и участников форума мы подготовили список гостиниц, в которых действуют специальные условия на размещение по кодовому слову «Бизнес-Успех»:

1.     Отель Library Белорусская 3* (г. Москва, 3-ая улица Ямского поля, 24). При применении кодового слова цена номера будет составлять минус 10% от стоимости номеров, за исключением невозвратных тарифов. По желанию можно включить завтрак.

Контакты для бронирования: +7 916 625-03-11, e-mail: hotel.library@gmail.com.

2.     Radisson Blu Belorusskaya 4* (г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 26А, Москва). Одноместное размещение в данном отеле будет составлять 5160 рублей за номер в сутки, включая завтрак. Двухместное размещение обойдётся в 5880 рублей за номер в сутки, также включая завтрак.

Контакты для бронирования: +7 (495) 660 49 00, доб. 3510/3523, e-mail: Reservations.Belorusskaya@RadissonBLU.com.

3.     Holiday Inn Lesnaya 4* (г. Москва, ул. Лесная, 15). В будние дни одноместное размещение составит 6000 рублей, а двухместное – 6600 рублей. В выходные дни цена будет ниже: одноместный номер обойдётся в 3840 рублей, двухместный – в 4440 рублей. Вне зависимости от дня недели завтрак будет обязательно включён.

Контакты для бронирования: +7 495 180 03 98.

Обращаем Ваше внимание, что данное предложение предоставляется по наличию номеров в гостиницах.

Ждём всех на форуме и премии «Бизнес-Успех»!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр