Дмитрий Поляков научит решать мотивационные задачи в интересах муниципалитета/организации

Дмитрий Поляков, эксперт программы «Лидеры Производительности» нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и ММУ, управляющий партнёр консультационной компании «Поляков и партнеры», проведёт мастер-класс на форуме в Иркутске.

11 сентября в Иркустке состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». Гостей форума ждёт полезный и насыщенный мастер-класс от Дмитрия Полякова на тему: «4 шага решения мотивационных задач в интересах муниципалитета/организации».

Что Вы узнаете, придя на мастер-класс?

·        В чём существенное различие между «мотивами» и «стимулами»?

·        Как и какие стимулы влияют на поведение человека?

·        Два основных компонента решения мотивационной задачи в пользу муниципалитета/ организации.

·        Что такое и зачем нужны «ценностное предложение», «система суммарного вознаграждения» свободная от демотивирующих факторов?

А также получите личную экспертную поддержку Дмитрия, он ответит на волнующие вопросы, касаемо Вашего бизнес-проекта.

Дмитрий Поляков – консультант по вопросам эффективной эксплуатации кадрового капитала организации / повышения отдачи от затрат на персонал. Апологет «стратегической целесообразности» и «экономической эффективности» в работе с персоналом. Евангелист концепции эффективного взаимодействия организации с собственным наёмным персоналом «Сотрудничать нельзя Работничать». Эксперт по вопросам мотивации / вовлеченности персонала, компетентностного подхода в работе с персоналом (разработка, оценка и развитие компетенций), управления эффективностью деятельности, наставнического подхода в работе с подчиненными, формирования ценностного предложения / системы суммарного вознаграждения.

Премия «Бизнес-Успех» пройдёт в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» по адресу: ул. Чкалова, 15 (Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр). Участие бесплатно! Необходимо лишь зарегистрироваться по данной ссылке: https://bsaward.ru/2020/irkutsk/.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Иркутской области и Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр