Александр Якубовский расскажет предпринимателям о развитии сферы общепита и туризма

11 сентября состоится форум «Территория бизнеса - территория жизни» и 105-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». В рамках форума и премии пройдёт круглый стол под модераторством Александра Якубовского, депутата Государственной Думы РФ, на котором гости мероприятия обсудят существующие на сегодняшний день проблемы в сферах общественного питания и туризма, и способы их решения.

В настоящее время сфера общественного питания – это стремительно развивающееся направление пищевой отрасли. Поэтому предпринимателям очень важно уметь адаптироваться к новым аспектам в этой области, применять новые способы и технологии, включая и цифровизацию, в производстве продукции, использовании инновационного оборудования, новых принципов работы и обслуживания клиентов, создании новых концепций предприятий. В свою очередь, из-за роста числа туристов в Иркутской области активно развивается инфраструктура туризма, которая тесно взаимосвязана с предприятиями питания. Но зачастую, перед предпринимателями стоит ряд проблем, тормозящих развитие в сфере общепита и ресторанного бизнеса.

Александр Якубовский, депутат Государственной Думы РФ, выступит 11 сентября на круглом столе с темой: «Бизнес и проблемы общественного питания и туризма» в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни» и премии «Бизнес-Успех». Мероприятие будет проходить на площадке Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр по адресу: ул. Чкалова, 15. Участие бесплатно! Посетить мероприятие может любой желающий по предварительной регистрации – https://bsaward.ru/2020/irkutsk/.

На круглом столе Александр Владимирович разберёт следующие вопросы:

•        Актуальные проблемы бизнеса в сфере общественного питания

•        Законодательное регулирование и «регуляторная гильотина»: баланс интересов

•        Перспективы развития общественного питания и туризма в Иркутской области

Отметим, что по мнению Александра Якубовского премия «Бизнес-Успех» - это уникальная история, потому что победители конкурса получают возможность выйти на новый уровень, заявить о себе на федеральном уровне.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр