Рубен Арутюнян поделится с иркутскими предпринимателями как использовать кризис для роста бизнеса

11 сентября в Иркутске на премии «Бизнес-Успех» со своим мастер-классом выступит Рубен Арутюнян, основатель и президент модного дома HENDERSON. Он поделится с предпринимателями своим опытом ведения бизнеса, расскажет, как компании пройти через кризис и использовать его для дальнейшего развития, как развивать бизнес, который подвержен постоянному давлению внешних и внутренних вызовов.

В Иркутске 11 сентября состоится 105-й открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдёт в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Место проведения: Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр (г. Иркутск, ул. Чкалова, 15). На первое деловое мероприятие сезона приглашены представители инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, предприниматели и эксперты.

Для гостей форума и Премии Рубен Арутюнян проведёт мастер-класс на тему: «Развитие компании через трансформацию бизнеса на примере Дома моды HENDERSON».

Статистика утверждает, что лишь 10% компаний в состоянии развивать свою компанию в перспективе ближайших 10 лет. Посетив наше мероприятие, Вы узнаете:

  • Как своевременно реагировать на изменения на рынке и трансформировать бизнес-модель компании?
  • Развитие компании в перспективе ближайших 10 лет.
  • Как занять лидирующую позицию в своём сегменте?
  • Трансформация Дома моды HENDERSON за 25 лет.
Приходите на мастер-класс Рубена Арутюняна и узнайте, как использовать кризис в качестве возможности для развития вашего бизнеса. На опыте развития Дома моды HENDERSON Рубен Альбертович расскажет, как компания трансформировалась во время кризисов и заняла лидирующую позицию среди мужских брендов одежды в России в сегменте «доступный люкс».

Участие в конкурсе и форуме – бесплатное! Регистрация обязательна – https://bsaward.ru/2020/irkutsk/.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Иркутской области и Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр