Предпринимателям Иркутска расскажут как создать свою франшизу

Василь Газизулин – один из топовых экспертов по франчайзингу, проведёт мастер-класс для предпринимателей премии «Бизнес-Успех» и гостей форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Иркутске. Мастер-класс будет полезен всем: и тем, кто занимается франшизами, и тем, кто только планирует погрузиться в эту тему. Участие бесплатно!

11 сентября в Иркутске состоится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого пройдёт 105-й открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». 

На мастер-классе Василя Газизулина «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес?» Вы узнаете, где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, получите детальную инструкцию, что нужно сделать, чтобы в 2020 году у вас появилась своя франшиза, а также спикер поделится со слушателями чек-листом документов и действий для создания своей франшизы.

Василь Газизулин - основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, член Российской Ассоциации Франчайзинга, организатор Российской аллеи брендов на международных франчайзинговых выставках, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция» и спикер форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Василь уверен, что Россия – это та страна, где можно зарабатывать миллионы долларов на франчайзинге. По итогам трёх лет практики в Создании Франшизы, которые он провёл, было создано более 150 франшиз в России и СНГ.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке - https://bsaward.ru/2020/irkutsk/!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр