Итоги первого дня Акселератора «Бизнес-Успех»

15 марта стартовала акселерационная программа «Бизнес-Успех» для победителей региональных этапов Премии. Акселератор «Бизнес-Успех» - это программа для успешных предпринимателей с уже сложившейся историей, которые хотят продолжать свой путь и двигаться дальше!

День начался со встречи-знакомства в Москва-Сити (Башня Федерация). Алекс Микеров, художественный руководитель импров-команды Total Nuts, преподаватель в Центре им. Мейерхольда, провёл яркий незабываемый нетворкинг в формате импровизации, на котором предприниматели, приехавшие из 43 регионов, узнали друг друга лучше.

Даниил Рыбалко, практикующий бизнес-тренер, коммерческий директор международной логистической компании Milsped GROUP, провёл для акселератовцев практический семинар «Навыки ведения сложных переговоров». Предприниматели разобрали и отработали на практике правила управления переговорным процессом, за несколько минут научились определять психотип собеседника, защищать себя от психологического давления, выявлять и предотвращать провокации со стороны оппонента (незаинтересованность, одностороннее управление, уловки, манипуляции, прессинг, провокации на конфликт), перехватывать инициативу в ведении переговоров, управлять конфликтами на новом, более высоком уровне, определять манипуляции и противостоять им.

Затем участников Акселератора «Бизнес-Успех» ждал семинар-практикум «Личный бренд руководителя по технологии Brand Box» от Олега Шведовского, соучредителя и управляющего партнёра компании «Неформально», бизнес-тренера, автора-разработчика консалтинговых технологий. Предприниматели узнали о влиянии бренда на эффективность бизнеса, о смысле жизни бренда, а также о том, как повысить точность сообщений бренда.

Завершился день прогулкой на теплоходе Radisson по Москве-реке и фотосессией.

Совсем скоро состоится федеральный этап премии «Бизнес-Успех», осталось совсем чуть-чуть, и мы узнаем имена новых бизнес-героев за сезон 2019. Ждём всех 20 марта по адресу: Конгресс-парк, гостиница «Украина» (г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6). Не забывайте регистрироваться – https://bsaward.ru/2020/final/!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр