В Москве состоится финал Национальной премии «Бизнес-Успех»

Финал премии посетят более двух тысяч гостей из разных регионов России. 20 марта в Москве состоится финал Национальной премии «Бизнес-Успех». Он пройдёт в рамках форума «Территория бизнеса — территория жизни». В экспозоне пройдёт выставка «Муниципалитеты, которыми гордится Россия». Кроме того, здесь представят проекты финалистов премии «Бизнес-Успех».

В основном блоке программы участники конкурса расскажут о собственном опыте развития бизнеса, выводе компаний из кризиса, маркетинговых инструментах, а также о выходе на экспорт и об инновационных продуктах.

Жюри будет оценивать предпринимателей по таким критериям, как новизна идеи, перспективность бизнеса, социальная ответственность, потенциал к тиражированию и презентация. Победителей выберут по 10 номинациям.

Финалисты расскажут, как зарабатывать на виртуальной реальности, как создать ресторан для гастрономического туризма и как сделать бизнес на необычных раскрасках для детей, как войти в топ-20 самых быстрорастущих интеграторов спутникового мониторинга в мире.

Финал премии посетят более двух тысяч гостей из разных регионов России.

«На форуме соберутся участники премии «Бизнес-Успех» из разных регионов страны. Финал посетят более двух тысяч человек, — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. — Предприниматели смогут обменяться опытом и наладить деловые связи. Участие в форуме позволит им узнать о новых тенденциях в бизнес-сфере».

На форуме более 50 спикеров расскажут об электронной коммерции и экспорте, о малом бизнесе, конкуренции глобальном мире, социальном предпринимательстве, самозанятости и развитии городской среды. Свыше 30 экспертов, подготовивших выступления, являются предпринимателями с опытом роста компании в два — пять раз за последние два-три года.

В рамках форума также состоится пленарная сессия «Конкуренция малого и среднего предпринимательства в глобальном мире. Ценность знаний». В ней примут участие глава Удмуртской республики Александр Бречалов, президент «Опоры России» Александр Калинин, заместитель председателя «ВЭБ.РФ», генеральный директор Фонда развития моногородов Ирина Макиева, депутат Государственной думы Дмитрий Сазонов, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Хедлайнерами форума станут основатель и генеральный директор группы компаний «Аскона» Владимир Седов, основатель сервиса аналитики Roistat Герман Гаврилов и основатель международного интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук.

Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

С 15 по 19 марта, в преддверии форума, в Москве состоится Акселератор «Бизнес-Успех». Это интенсивная программа для победителей региональных этапов премии. Она включает стажировки, тренинги, встречи с успешными предпринимателями и нетворкинг-сессии.

Справочно:

С 2011 года в поддержку премии «Бизнес-Успех» провели 103 межрегиональных форума. В прошлом году 169 предпринимателей получили награду как лидеры региональных этапов премии.

Призовой фонд премии — более 60 миллионов рублей. Основные цели проекта — популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Национальная премия «Бизнес-Успех» — совместный проект общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты Российской Федерации, который реализуется при поддержке Корпорации МСП. Соорганизатор — Российский экспортный центр. Стратегический партнер — Федеральная пассажирская компания (РЖД).

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр