Как возродить семейный бизнес: личный опыт представителя династии русских кондитеров Дмитрия Абрикосова

25 мая для лидеров премии «Бизнес-Успех» Дмитрий Абрикосов, бизнесмен, продолжатель династии предпринимателей кондитеров Абрикосовых, публицист и краевед, проведёт авторский мастер-класс. Он представит актуальные для современного бизнеса страницы истории отечественного предпринимательства.

В Общественной палате РФ 25 мая 2021 года Дмитрий Абрикосов, представитель знаменитой купеческой династии кондитеров Абрикосовых, соучредитель и директор возрождённого «Товарищества А.И. Абрикосова Сыновей» (1847 год основания) представит лидерам Национальной премии «Бизнес-Успех» свой мастер-класс «Исторические страницы русского бизнеса, актуальные для современного предпринимательства».

Участие в мастер-классе могут принять только (!) финалисты и победители региональных этапов Премии, представители инфраструктуры поддержки малого бизнеса в регионах, а также члены «ОПОРЫ РОССИИ».

Участники познакомятся с историей развития семейного кустарного предприятия, ставшего впоследствии крупнейшей промышленной компанией в России, имевшей признаки корпорации, включающей в себя не только производственные площадки, но и сеть фирменных магазинов, заводов, производящих сырьё для основного производства и банк, используемый для финансирования производственной деятельности семейного предприятия.

фото 1.jpg

На мастер-классе Дмитрий поделится семейными секретами коммерческой деятельности Абрикосовых, детально рассмотрит исторические аспекты русского предпринимательства, актуальные в современном российском бизнесе. Затронет особенности определения потребительских ниш на русском рынке, использование рекламных приёмов, построенных на особенностях восприятия российского населения, маркетинговых подходах продвижения продукции в розничных торговых организациях – всё то, что приводило к успеху старинные и прославленные компании, работавшие в России, и всё то из их опыта, что применимо в современных условиях рыночной экономики в России.

Мастер-класс проводится при поддержке Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей и Комитета по ценностно-ориентированному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ».

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр