Группа Uma2rman выступит на IX Ежегодной церемонии награждения победителей премии «Бизнес-Успех»

20 марта в Конгресс-парке (гостиница «Украина») пройдёт IX Ежегодная церемония награждения победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» по результатам 2019 года. Будут объявлены имена новых бизнес-героев, талантливых руководителей и специалистов в различных сферах деятельности и эффективные муниципальные практики, готовые для тиражирования по всей стране.

В Конгресс-парке гостиницы «Украина» 20 марта пройдет девятый федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», по итогам которого определятся победители-предприниматели за 2019 год. В рамках IX Ежегодной торжественной церемонии награждения победителей Премии из рук почётных гостей мероприятия (в число которых войдут официальные лица Правительства России, руководители государственных корпораций, известные банкиры и общественные деятели) бизнесмены-победители конкурса и глава муниципалитета-победитель получат долгожданный «Золотой домкрат» - символ конкурса и знак признания заслуг конкурсантов в развитии российского предпринимательства.

Торжественную церемонию награждения завершит выступление группы Uma2rman.

Однажды появившись на большой сцене со своими «Прасковьей» и «Проститься», они сумели взять слушателя за душу, да там и поселились.

Меланхоличные романтики и абсолютно искренние хулиганы от музыки, чьи альбомы разошлись миллионными тиражами, - всё это группа Uma2rman.

Братья Кристовские и команда вот уже более 15 лет продолжают своё путешествие по плей-листам ценителей качественной музыки.

В Конгресс-парке гостиницы «Украина» 20 марта группа Uma2rman сыграют специальную программу, в которую войдут все хиты коллектива и песни из новых альбомов: «Пой весна» и «Не нашего мира».

Обладатели множества музыкальных наград, среди которых престижная премия MTV, играют вне форматов и жанров.

Харизматичный поп-рок, талантливо смешанный с электроникой. Добавим сюда рэп в «Ночном дозоре» и точные, как выстрел в самое сердце, почти акустические баллады «Налей мне» и «Записка».

Что в итоге?

Музыка, которую хочется слушать на повторе.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ.

Мероприятие начнётся в 18:00 по адресу: Конгресс-парк, гостиница «Украина», г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1 стр. 6. Вход на церемонию награждения осуществляется по пригласительным билетам!

Зарегистрироваться на финал премии, который пройдет 20 марта, можно по ссылке: https://bsaward.ru/2020/final/. Участие бесплатно!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр