Практические шаги для вывода товара на зарубежные рынки от «РЭЦ»

Лидеры премии «Бизнес-Успех» 18 марта встретятся с руководством «Российского экспортного центра», где обсудят секреты успешного выхода на международные рынки и меры экспортной поддержки предпринимателей. К участию приглашаются: финалисты и победители региональных этапов Премии, представители инфраструктуры поддержки малого бизнеса в регионах, а также члены «ОПОРЫ РОССИИ».

18 марта участники Закрытой деловой программы для лидеров премии «Бизнес-Успех» посетят «Российский экспортный центр». Ведущий эксперт «РЭЦ» расскажет о перспективах развития экспорта для малого бизнеса на примерах действующих российских экспортёров. Предприниматели получат возможность ознакомиться с наиболее действенными методами продвижения продукции на мировой экспорт.

В мае прошлого года на межрегиональном этапе премии «Бизнес-Успех» в Ростове-на-Дону Давид Оганезов, вице-президент «Российский экспортный центр», рассказал об инструментах экспортной поддержки малых предпринимателей: «Наша задача работать так, чтобы потенциал российского производителя максимально вышел на зарубежные рынки. Мы должны эффективно предоставлять инструменты поддержки экспорта, чтобы предприниматели верили государственному институту и доверяли свои средства, веря в то, что страна их поддержит и наш товар будет пользоваться спросом за рубежом».

Справка

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – это государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортёрам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. Взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, а также сотрудничество с ключевыми отраслевыми и деловыми организациями позволяют РЭЦ совершенствовать условия ведения экспорта в России и нивелировать действие существующих барьеров при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Российский экспортный центр входит в группу ВЭБ.РФ.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр