Финалисты «Бизнес-Успех» посетят компанию «SPLAT»

17 марта участники акселерационной программы «Бизнес-Успех» пройдут практическую стажировку в офисе «SPLAT». На примере компании они узнают о стратегии международного развития бизнеса, об успешном экспорте продукции, а также о том, как завоевать доверие потребителей.

Традиционно в преддверии форума в Москве проходит Акселератор «Бизнес-Успех» - интенсивная программа для победителей региональных этапов Премии, которая включает в себя стажировки, тренинги, встречи с успешными предпринимателями и нетворкинг-сессии. 17 марта наших акселератовцев ждёт стажировка в компании «SPLAT», где предприниматели увидят производственный отдел, узнают специфику становления бренда, историю успеха, получат необходимые знания, как найти дорогу на экспортный рынок и стать конкурентоспособным игроком. Узнают, как грамотно выбрать стратегию развития бренда в современных условиях, что в продукции на потребительском уровне привлекает покупателя. На встрече участники Акселератора смогут лично задать, интересующие их вопросы руководству компании, получат только положительные эмоции от практической стажировки.

Евгений Дёмин, генеральный директор ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА»:

«В первую очередь, важно определить, что вы можете делать. Затем - определить рынки. И, наконец, определить источники вдохновения. Откуда мы получаем энергию? Важно понимать, кто тебя ценит: команда, инвесторы, семьи, покупатели. Берегите канал, по которому поступает энергия, иначе легко выгореть. У нас есть открытая зона, где мы отмечаем даже самые незначительные успехи нашей компании».

Справка:

«SPLAT» — ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта, бытовой не химии и детской косметики. Специализация «SPLAT» – создание качественных продуктов, не имеющих аналогов в мире. Компания экспортирует свою продукцию в 60 стран мира. Офисы в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Латвии, Турции, Китае и Великобритании.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр