Секреты франчайзинга от компании «Додо Пицца»

Финалисты «Бизнес-Успех» пройдут стажировку 18 марта в «Додо Пицца», где узнают на примере популярной сети пиццерий о всех аспектах и преимуществах франчайзинга, каким образом малое предприятие может перейти на уровень франшизы и как правильно стратегически применять современный брендинг для эффективного развития компании.

18 марта в рамках закрытой деловой программы для лидеров Национальной премии «Бизнес-Успех» состоится стажировка в компании «Додо Пицца».

На примере «Додо Пицца» руководство компании поделится советами, как можно из одного кафе создать широкую франчайзинговую сеть по всему миру, как эффективно взаимодействовать с персоналом и не сдаваться, даже если в какой-то период бизнес не приносит ожидаемой прибыли.

Участники данной стажировки научатся методам продвижения бизнеса до уровня франшизы, узнают о лайфхаках и секретах франчайзинга.

На встрече поговорим о том, что нужно международному рынку от российского франчайзинга и как адаптировать бизнес-модели под зарубежные правила, как правильно организовать и в дальнейшем раскрутить продукт или бренд по франшизе, как сформировать уникальное ценностное предложение для потенциальных зарубежных партнёров.

Справка

«Додо Пицца» — российская сеть ресторанов быстрого питания, специализирующаяся на пицце. На сегодняшний день компания насчитывает 581 пиццерию в 13 странах, включая Китай, США и Великобританию.

Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. Благодаря жёстким стандартам и собственной информационной системе она вышла в операционный плюс за два месяца и окупилась менее чем за год.

Продукт «Додо Пицца» — не только пицца, но и сервис, который её окружает. Компания создаёт уютный интерьер, окружает клиента заботой и продумывает все детали.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр