Лидеры премии «Бизнес-Успех» пройдут стажировку в компании «Эконика»

17 марта участники акселерационной программы «Бизнес-Успех» посетят компанию «Эконика» (группа компаний «Новард»), где смогут пообщаться с руководством сети модной обуви. Узнают о процессе создания коллекции, продвижении и стратегии бренда в целом.

Финалистов «Бизнес-Успех» ждёт встреча с Андреем Илиопуло, членом президиума «ОПОРЫ РОССИИ», президентом группы компаний «Новард» в рамках Акселератора «Бизнес-Успех».

Участники узнают больше о бренде «Эконика», его стратегии развития, позиционировании, продвижении, автоматизации индивидуальной системы продаж, программе лояльности, специальных проектах со знаковыми персонами мира моды по созданию эксклюзивного предложения для клиента.

Поговорим о процессе создания коллекции, особенностях ассортиментного планирования, производства продукта и контроля качества. Затронем вопрос продаж, как выстроить продажи в сети. Узнаем, как мотивировать персонал на получение лучших результатов в кризис, как контролировать качество работы консультантов.

Полученные знания и практики наши предприниматели смогут применить на своих производствах.

«Проект очень интересный, он меня очень вдохновил особенно, когда мы поездили по разным городам России, мы увидели с какими горящими глазами, молодые предприниматели и уже зрелые предприниматели начинают свой бизнес. Душу отдают, сердце своё отдают, чтобы он получился», - отмечал Андрей Илиопуло, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», президент группы компаний «Новард».

Справка

«Эконика» - модная обувная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров для женщин. Коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и модельерами совместно с мировыми экспертами модной индустрии.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр