«Бизнес-акселератор»: получите новые инструменты и лучшие кейсы по развитию вашего бизнеса

В Москве с 21 по 25 августа пройдёт пятидневный акселератор «Бизнес-Успех», где участники узнают секреты успеха у топовых предпринимателей и бизнес-тренеров, пополнят свой багаж знаний, а также узнают актуальную информацию о развитии различных сфер малого и среднего предпринимательства.

Акселерационную группу «Бизнес-Успеха» ждёт насыщенная деловая и культурная программа в столице, которая будет полезна всем, кто заинтересован в успешном развитии собственного дела.

Участники акселератора «Бизнес-Успех» посетят с экскурсией телестудию «Россия 24», где Роман Плюсов, журналист и телеведущий новостей на канале «Россия 24» проведёт мастер-класс по публичным выступлениям. Он расскажет, как подготовиться, преодолеть страх и стресс перед выступлением, как выглядеть естественно и быть убедительным. На семинаре-практикуме «Личный бренд руководителя по технологии Brand Box» Олега Шведовского, бизнес-тренера, кандидата психологических наук и генерального директора компании Неформально, предприниматели узнают о том, как создать сильный личный бренд, как продвигать себя на рынке, а также как выделиться среди конкурентов.

По программе запланировано посещение Российского экспортного центра, где ведущий эксперт РЭЦ познакомит предпринимателей с перспективами развития экспорта для малого бизнеса, с личным опытом действующих экспортеров. Расскажет об особенностях международных договоров, о том, как расширить рынок сбыта, найти новых партнеров. В этот же день акселератора участников ждёт стажировка на предприятии SPLAT (ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта, бытовой не химии и детской косметики). Завершит день бизнес-ужин с главным редактором издательской группы «Альпина Паблишер», Сергеем Турко. На встрече Сергей расскажет о тенденциях книжного рынка, о новинках издательства, о том, что нужно, чтобы издать книгу и многом другом.

На следующий день предприниматели пройдут стажировку в сети салонов женской обуви «Эконика», где узнают о том, как сформировать целостное видение своего бизнеса, как грамотно позиционировать бренд на рынке, а также узнают о производственных процессах обувного бренда. После этого акселерационную группу «Бизнес-Успеха» ждёт экскурсия на производство «Баскин Роббинс» и встреча с президентом Российской Ассоциации Франчайзинга, президентом компании АО «БРПИ» Агнессой Осиповой. Агнесса расскажет об аспектах и преимуществах франчайзинговой сети. По окончанию экскурсии все предприниматели смогут угоститься фирменным мороженым «Баскин Роббинс».

Помимо этого, участников «Бизнес-акселератора» ждёт вечерняя прогулка на теплоходе по Москве-реке, профессиональная деловая фотосессия и другие культурные мероприятия.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр