5 дней, чтобы развить свой предпринимательский потенциал

Десять победителей региональных этапов премии «Бизнес-Успех» пройдут пятидневный курс обучения и откроют для себя новые возможности для самосовершенствования.

Очередной модуль акселератора «Бизнес-Успех» стартует в Москве 3 февраля и продлится пять дней – десять участников, которые в 2017 году получили «Золотой домкрат» на региональных финалах конкурса, посетят различные образовательные мастер-классы и менторские сессии. Каждый участник сможет получить компетентную консультацию от экспертов и, конечно же, увидеть достопримечательности зимней столицы и насладиться культурной программой, прокомментировала мероприятие руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова.

Первый день будет посвящён теме эффективного менеджмента и управления персоналом: в Общественной палате РФ гостей ждут мастер-классы «Эмоции делают бизнес» и «Сложные переговоры с подчинёнными». Анжела Аллаярова, кандидат философских наук, визитинг-лектор РАНХиГС при Президенте РФ и МГТУ им. Н.Э. Баумана, специалист в области лидерства, делового этикета и искусства презентации, поделится секретами делового общения и авторской формулой личностного формирования успешного руководителя-лидера. Участники на практике попробуют методики ораторского мастерства, публичных выступлений и коммуникаций с аудиторией. Павел Сивожелезов, управленец-практик с 10-летним руководящим опытом, признанный одним из лучших бизнес-тренеров России по версии рейтинг-экспертов.рф, разберёт основные ошибки руководителей при общении с подчинёнными и представит 20 эффективных сценариев психологии влияния и правильной мотивации сотрудников.

Второй день начнётся с бизнес-завтрака с Александром Московкиным, руководителем проекта «Юридическая консультация» «Российской Газеты» - предприниматели смогут в экспресс-формате получить представление об основах финансовой и юридической грамотности ведения бизнеса. Уровень ключевых компетенций управления проектами можно будет проверить в ходе деловой игры «Золотой костыль» от Game Center, разработанной совместно с партнёрами компании SAP. Интерактивный тренинг позволит развить такие важные для современного руководителя компетенции, как проектные коммуникации, управление ресурсами, управление временем, стратегическое мышление и управление изменениями. Во второй половине дня будет организован интенсив с подробным обзором бизнес-инструментов, необходимых для разработки инновационных решений в компании, используя методики ценностного предложения, CANVAS и Customer Development.

В рамках акселератора на третий день запланирована практическая стажировка в «Россельхозбанке» с презентацией новых банковских услуг и встреча с Андреем Петелиным, операционным директором сети пиццерий «Додо Пицца», во время которой участники научатся методам продвижения бизнеса до уровня франшизы.

Вопросы господдержки предприниматели смогут обсудить в Госдуме РФ с Дмитрием Сазоновым, заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Кроме того, участники познакомятся с опытом внедрения интегрированного подхода ведения бизнеса от группы компаний Simple — ведущего игрока на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей стране. Вечером бизнесменов пригласят в «Книжный Клуб» Сергея Турко, главного редактора одного из самых известных издательств деловой литературы «Альпина Паблишер».

Акселерационная пятидневка завершится 7 февраля в день Всероссийского финала Национальной премии «Бизнес-Успех». В современном Цифровом деловом пространстве гости станут участниками форума «Территория бизнеса – территория жизни» и посетят дискуссионные круглые столы и мастер-классы от известных спикеров, VIP-обед с экспертами мероприятия и увидят торжественную церемонию награждения победителей конкурса по итогам прошлого года.

Помимо обучения, бизнесменов ждёт вечерний круиз по Москве-реке с осмотром панорамных видов города и ужином на яхте флотилии «Рэдиссон Ройал», посещение одного из лучших столичных театров, фотосессия в небоскрёбах «Москва-сити», праздничный фуршет с концертной программой в банкетном зале «МИР» на Цветном бульваре.

По словам Дарьи Сунцовой, акселерационная программа «Бизнес-Успех» - это обмен опытом, участие в развивающих тренингах и профессиональный коучинг. Если Вы хотите успешно применять полученные знания и навыки в своей работе, присоединяйтесь к акселератору «Бизнес-Успех» - участвуйте в конкурсе, чтобы получить возможность бесплатного познавательного обучения и увлекательных насыщенных стажировок.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр