В Архангельске состоится форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

20 декабря в Архангельске в здании Правительства по адресу: Троицкий пр-т, 49/1 пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На мероприятии встретятся бизнес-спикеры, представители региональных властей и предприниматели, презентующие свои проекты экспертному жюри.

Гостей форума ждет обширная деловая программа и нетворкинг.

В рамках форума состоится пленарная сессия «Взаимодействие бизнеса, власти и общества. Как накапливать опыт, чтобы помогать друг другу преодолевать трудности» под модераторством первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Азата Газизова. На сессии обсудят вопросы и меры господдержки актуальные для малого и среднего бизнеса.

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению, директор по маркетингу digital-агентства WebCanape на мастер-классе «Инновационный интернет-маркетинг: простые советы, не требующие больших инвестиций» расскажет о том, как понять потребности аудитории, чтобы она захотела купить ваш продукт, а также, что нужно сделать на сайте, чтобы поднять конверсию.

Всех гостей форума ждёт выступление Татьяны Деминой, учредителя ГК «Секретория», вице-президента ТПП Оренбургской области, спикера Сколково с мастер-классом «Как соединить собственные таланты и жалобы сотрудников, и достичь нереальных целей».

Кроме того, пройдет круглый стол от генерального спонсора мероприятия – ПСБ под названием: «Влияние финансовых диджитал-инструментов на укрепление инвестиционной привлекательности региона».

Завершит форум торжественная церемония награждения предпринимателей-победителей премии «Бизнес-Успех», которые представят Архангельскую область на финале конкурса в Москве в следующем году.

Приглашаем всех желающих принять участие в бизнес-форуме. Участие бесплатное. Необходима лишь предварительная регистрация по ссылке: https://bsaward.ru/2022/arhangelsk/.

Приятный бонус от премии «Бизнес-Успех» - всем зарегистрированным участникам дарим электронную книгу Кевина Круза «15 секретов управления временем. Как успешные люди успевают все» от издательства «Альпина Паблишер». Прочитав книгу, вы научитесь грамотно планировать свое время, и у вас появится больше времени на себя и ваших близких.

Мероприятие проводится при поддержке АНО Архангельской области «Агентство регионального развития» и Правительства Архангельской области.

Организаторами мероприятия являются Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Генеральный спонсор Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» — ПАО «Промсвязьбанк».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр