В Великом Новгороде пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех»

9 декабря в Великом Новгороде, в центре «Мой бизнес», состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Побороться за звание победителя и получить «Золотой домкрат» предприниматели смогут в восьми номинациях: «Лучший молодежный проект. Номинация им. Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший социальный проект», «Народный предприниматель».

Победителей ждут специальные призы от организаторов и партнеров конкурса. Также они примут участие в масштабном общероссийском финале, который пройдет в Москве в следующем году.

Проекты будут оценивать члены экспертного жюри, в состав которого войдут, в частности, представители министерств. Ознакомиться с критериями отбора финалистов можно по ссылке https://clck.ru/32EndQ.

Участие в премии бесплатное. Заявки принимаются до 2 декабря включительно на сайте: https://bsaward.ru/2022/vnovgorod/.

Федеральные организаторы премии - Корпорация «Синергия», Общероссийские общественные организации «ОПОРА РОССИИ» и «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ. В регионе Премия проводится в рамках национального проекта по поддержке предпринимательства при содействии министерства инвестиционной политики и центра «Мой бизнес».

- В нашем регионе множество примеров успешного бизнеса, а за каждым предпринимательским проектом – история человека. Кому-то было трудно сделать первый шаг и решиться начать свое дело. Если один предприниматель сразу выбрал для себя нишу и у него изначально все складывалось гладко, то другой искал себя и набил немало шишек. Путь к успеху у каждого свой и достоин внимания. Возможно, примеры участников Премии помогут справиться с сомнениями тем, кто делает первые шаги в бизнесе, найти эффективные пути решения бизнес-задач, избежать многих ошибок. Поэтому 9 декабря мы ожидаем большое количество гостей. Для конкурсантов и слушателей запланирована масштабная программа: мастер-классы, выступления спикеров и пленарная сессия по актуальным для предпринимателей вопросам, - прокомментировал министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.

Напомним, в прошлом году в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» перед экспертами выступили 26 предпринимателей. В финале в столице жюри свои проекты презентовали четверо: Александр Некипелов (компания «РУС-ТЭК ЭНЕРГОАУДИТ»), индивидуальный предприниматель Илья Ильин (кафе-кондитерская «ХочуТорт»), индивидуальный предприниматель Елизавета Михайлова (семейная сыроварня «Папа сыровар») и руководитель компании «Эко – Дрим» Мария Белкова. Последняя получила спецприз премии, множество подарков, в том числе хрустальный домкрат, сертификат на курс MBA и продвижение в федеральных СМИ.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр