Премия «Бизнес-Успех» совместно с ПСБ наградила предпринимателей Челябинской области

8 ноября в Челябинске состоялся 136-й региональный этап премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». ПСБ является Генеральным спонсором конкурса и традиционно отмечает лучшие проекты в номинациях «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» и «Лучший производственный проект». Рассказываем подробнее о победителях в данных номинациях.

Анна Мецлер (Производство полуфабрикатов «Счастье», г. Челябинск) победила в номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (Генеральный спонсор – ПСБ Банк).

У Анны производство замороженных полуфабрикатов «Счастье». Компания 6 лет создает линейку классических полуфабрикатов и авторскую линейку (например, цветные пельмени, черные пельмени с курицей и креветкой) из натуральных фермерских продуктов без добавления консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Вся продукция «Счастье» изготавливается только вручную и представлена в Челябинской, Свердловской, Тюменской областях, на севере России, Санкт-Петербурге.

Три рубля с каждой пачки пельменей компания перечисляет в детский фонд «Мы рядом», организовывает детские мастер-классы по лепке пельменей, активно участвует в жизни фонда.

Xm0GZStaRqXVjcGJ6APWExkCVS0Cn26Px7DCB1o3zl8hByhzz_T0YsLo3P8j2POQbQ2K1VBDimDAPHn2YrdJ9xtw.jpg

На фото слева направо: Иван Куцевляк, заместитель Губернатора Челябинской области, Анна Мецлер и Алексей Юхачев, вице-президент - региональный директор ДО «Челябинский» ПСБ

Игорь Панасюк (Компания «ПСО-Проджект», г. Челябинск) победил в номинации «Лучший производственный проект» (Генеральный спонсор – ПСБ Банк).

Игорь презентовал компанию «ПСО-ПРОДЖЕКТ», занимающуюся разработкой и производством современных систем отопления зданий и сооружений, систем обогрева узлов, механизмов, агрегатов, поддержанием температуры в различных технологических процессах.

Продукция ГК «ПСО» имеет европейский сертификат соответствия СЕ, который разрешает продажи на рынке стран Европы.

За время существования на рынке компания завоевала репутацию надежных систем обогрева. Это подтверждает факт, что обогреватели «Зебра ЭВО-300» заменили продукцию компании Siemens на скоростных электропоездах «Ласточка» РЖД и другом подвижном составе.

В ноябре 2021 года в Челябинском зоопарке бесплатно заменили старые конвекторы, которые сушили воздух, на инновационные энергосберегающие алюмокомпозитные нагревательные модули «Зебра ЭВО-300» с поддержанием заданной температуры. Как раз в это время у пары саванных зебр появилось потомство. Маленькой зебре обеспечили нужный климат в крытом вольере.

9W2J-DvxLbkI28MfOrfUFZVcy9r80aNuh1PRDmAXajggZVvVporY1ek7GYvU3wm8lvpY7gPvB7bdJwxs-AuaOYkM.jpg

На фото слева направо: Иван Куцевляк, заместитель Губернатора Челябинской области, Игорь Панасюк и Алексей Юхачев, вице-президент - региональный директор ДО «Челябинский» ПСБ

Вместе с ПСБ мы продолжаем отмечать лучших предпринимателей нашей страны. Совсем скоро состоится региональный этап премии «Бизнес-Успех» в Ижевске, где мы обязательно назовем имена новых бизнес-героев Удмуртской Республики!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр