В Челябинске предприниматели получили «Золотые домкраты» от премии «Бизнес-Успех»

8 ноября в Челябинске наградили победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Предприниматели Челябинской области получили символические «Золотые домкраты» и шанс побороться за победу в финале проекта в Москве.

Юлия Вепринцева, вице-президент Университета «Синергия» пожелала конкурсантам удачи и успехов, заверив, что они уже являются победителями, пройдя отборочный тур: «Нам сегодня будет достаточно сложно оценивать ваши проекты, потому что с каждым годом предпринимательские проекты становятся всё лучше и лучше. Но мы уверены, что сегодня победят сильнейшие и поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву представлять свою область».

Исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех», Сергей Соболев, добавил, что очень рад, что премия снова приехала в Челябинск и поблагодарил Министерство экономического развития Челябинской области, Центр «Мой бизнес» и региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»: «В последнее время премия «Бизнес-Успех» проходит несмотря на различного рода ограничения и условности. И может показаться, что сейчас не самое лучшее время для праздника, но как раз благодаря вашей предприимчивости, вашей способности сохранять позитивный настрой мы сегодня здесь, чтоб показать лучшие примеры и практики развития малого и среднего бизнеса».

Победителями 136-го регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Челябинске стали:

Анна Мецлер (Производство полуфабрикатов «Счастье», г. Челябинск) победила в номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (Генеральный спонсор – ПСБ Банк).

Игорь Панасюк (Компания «ПСО-Проджект», г. Челябинск) победил в номинации «Лучший производственный проект» (Генеральный спонсор – ПСБ Банк).

Олеся Тихонова (Авиапроект «Крылья Советов», г. Челябинск) победила в номинации «Лучший женский проект».

Анастасия Стародубцева (Компания «ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ», г. Челябинск) победила в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг».

Дмитрий Андреев (Компания «Инновации детям», г. Челябинск) победил в номинации «Лучший технологический проект».

Евгений Чепурин (Компания «РУСХАМОН», г. Магнитогорск) победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации – Россельхозбанк).

«Народным предпринимателем» стала Светлана Гармс (ГК ИП Гармс С.А., г. Кыштым).

Победители конкурса получили символ премии «Бизнес-Успех» - статуэтку «Золотой домкрат», сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификаты на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех». Один из победителей выиграл обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

В течение дня прошли тематические сессии, мастер-классы и круглые столы. Тимур Корнилов, вице-президент по экспортным программам Корпорации «Синергия», модерировал круглый стол «Экспорт и импортозамещение-2022. Возможности и перспективы». Елена Самарина, начальник Управления методологии и развития банковского сопровождения операций ПСБ (г. Москва), рассказала об актуальных аспектах сопровождения гособоронзаказа. Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению, директор по маркетингу digital-агентства WebCanape, провел мастер-класс «Инновационный интернет-маркетинг: простые советы, не требующие больших инвестиций». Иван Распопов, тренер по публичным выступлениям, преподаватель ВШЭ, РАНХиГС, школы «Останкино», телерадиоведущий, журналист, продюсер и актер рассказал гостям форума о wow-эффектах выступления и поделился секретами успешной самопрезентации.

Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ», выступил модератором пленарной сессии «Взаимодействие бизнеса, власти и общества. Как накапливать опыт, чтобы помогать друг другу преодолевать трудности». В беседе с участниками форума он заметил, что чем острее ситуация в экономике, тем больше внимания к малому бизнесу, потому что он более гибкий, он быстрее перестраивается, и практика показывает, что те регионы, где малый бизнес развит они легче проходят любые кризисы.

Генеральный спонсор Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» — ПАО «Промсвязьбанк».

«Истории Бизнес-Успеха сегодня находятся в фокусе внимания. Те меры поддержки, которые предпринимаются на региональном и федеральном уровнях, поддержка банков и финансовых институтов направлены на содействие развитию экономики, в том числе – в Челябинской области. Для ПСБ работа с малым и средним бизнесом традиционно остается одним из приоритетных направлений, и мы хотим, чтобы предприниматели, которые своим ежедневным трудом делают вклад в развитие МСБ в Челябинской области, их успех и достижения были замечены и отмечены», — отметил вице-президент - региональный директор ПСБ в Челябинске Алексей Юхачёв.

Партнёрами форума стали: Россельхозбанк, ГК «Новард», издательство «Альпина Паблишер», компания «Seldon».

Информационные партнёры мероприятия: Leader-ID, онлайн-издание Hornews.COM, медиахолдинг ФедералПресс, платформа Spark.ru, Клуб предпринимателей «Деловар», бизнес-клуб «Окружение», сетевое издание «Kursdela.biz», агентство «Урал News», агентство «Урал-пресс-информ».

Региональный этап премии и форум реализуются Центром «Мой бизнес», при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Челябинского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Федеральные организаторы премии «Бизнес-Успех» – Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр