В ЯНАО прошёл форум для предпринимателей при участии премии «Бизнес-Успех»

Команда Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» совместно с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и окружным Центром «Мой бизнес» провела двухдневный форум «Дни малого бизнеса Ямала» в Новом Уренгое. Мероприятие прошло 26 и 27 мая и было посвящено теме франчайзинга.

26 мая 2022 года в Новом Уренгое начал работу ежегодный региональный форум «Дни малого бизнеса Ямала». Официальное открытие мероприятия состоялось в Деловом центре «Ямал», перед участниками выступили Евгений Жирнель, управляющий Фондом «Агентство ЯНАО «Мой бизнес» и Иван Нефидов, заместитель главы города Новый Уренгой.

С самого утра для гостей форума открылась выставка франшиз, на которой были представлены более 20 федеральных франшиз, таких компаний как: «Stardogs», «IL Patio», «Domino's Pizza», «TOPGUN», Имидж-Лаборатория «Персона», фитнес-клуб «X-Fit», сеть клиник и медицинских центров МЕДСИ и многие другие. Все желающие могли обсудить с представителями франшиз актуальные вопросы на месте.

Тематические выступления по франчайзингу продолжались в течение всего дня - Василь Газизулин, основатель и управляющий партнер компании TopFranchise, международный эксперт в области франчайзинга провел семинар «Бизнес по франшизе – формула старта». Затем в конференц-зале прошли презентации франшиз и проектов франшиз.

Для участников мероприятия также прошла панельная дискуссия «Меры государственной поддержки» и мотивационный мастер-класс «Сила маленьких шагов» от Юрия Белонощенко, основателя международной франчайзинговой сети детских центров «Бэби-клуб».

Завершился первый день форума пленарной сессией с участием Александра Калинина, первого заместителя Губернатора ЯНАО.

SON_5177.jpg

27 мая прошли дополнительные мероприятия в рамках форума «Дни малого бизнеса Ямала».

Утром участники форума отправились на выездную экскурсию на франчайзинговые объекты в ЖК «Славянский» и ТРЦ «Солнечный». Продолжились мероприятия и в Деловом центре «Ямал» семинаром Вадима Трубицына, эксперта в области дизайн-мышления, сервис-дизайна, владельца сети общественного питания. Перед гостями форума также выступили Елена Смирнова, руководитель крупнейшей на Ямале семейной досуговой площадки - развлекательного центра «Другая планета», Вячеслав Егоров, основатель и генеральный директор сети кофеен «Кубик», Надежда Стрельцова, руководитель Школы скорочтения и развития интеллекта, член Инвестиционного совета при Главе Пуровского района, Анна и Сергей Блик, основатели Первого на Ямале мультибрендового магазина отечественного стритвира БЛИКSHOP, Андрей Островерхов, основатель федеральной франчайзинговой сети кофеен самообслуживания «ЯКофе», Артур Идрисов, эксперт в области цифровых коммуникаций.

В завершении дня в Центре «Мой бизнес» состоялась защита проектов в рамках Школы социального предпринимательства. Лучшие участники получили гранты на создание и развитие собственного дела.

Отметим, что региональный форум «Дни малого бизнеса Ямала» проходит с 2012 года.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр