В Волгограде пройдёт региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» и акселератор для предпринимателей

С 23 по 25 мая 2022 года предприниматели Волгоградской области в рамках регионального этапа премии «Бизнес-Успех» пройдут акселерационную программу, изучив такие темы, как построение бизнес-процессов, брендинг, модель лидера, а также стратегическое и производственное планирования. После обучения, 25 мая, участники Акселератора защитят свои проекты на конкурсе «Бизнес-Успех» перед экспертным жюри, а 26 мая - будут названы имена победителей Премии. Участие бесплатное!

Подать заявку можно по ссылке: https://bsaward.ru/2022/volgograd/.

В течение трёх дней предприниматели Волгоградской области пройдут акселерационную программу, по итогам которой познакомятся с известными экспертами и получат квалифицированные советы от специалистов. На протяжении трехдневного обучения они смогут завести полезные знакомства, принять участие в мастер-классах и прокачать свои бизнес-знания. 

29.jpg

Спикеры Акселерационной программы:

Станислав Винников, директор компании «Абак-2000» – системный интегратор, 21 год в бизнесе, прошёл путь от 0 до 1+ млрд рублей, расскажет участникам акселерационной программы о построении бизнес-процессов. 

Бизнес-тренер, автор новых брендинговых технологий, генеральный директор компании «Неформально» Олег Шведовский расскажет о личном бренде предпринимателя и стратегии позиционирования компании и продуктов. Олег Шведовский вместе со своей компанией «Неформально» проектирует бренды компаний с 2008 года. За это время он успел создать авторскую методику и помочь таким компаниям как Tion, РТлабс, Рамблер, Социалист, ВкусВилл и многим другим.

Светлана Бушнева, помощник ректора ВолГМУ, региональный директор семьи клиник «СОВА», совладелец компании «Девирта», расскажет предпринимателям о модели лидера, о вариантах развития лидерского потенциала и групповом и индивидуальном эмоциональном интеллекте.

Эксперт по стратегическим сессиям, бизнес-тренер, Роман Дусенко проведёт стратегическую сессию, участники которой узнают о стратегическом и производственном планировании, рассмотрят цифровые подходы и технологические процессы, разработают пошаговую тактику. 

Роман Дусенко – бизнес-практик, предприниматель, профессионал в корпоративном, проектном, операционном менеджменте и HR. Учился в США, Японии и Италии, имеет два высших образования, закончил Президентскую программу, слушатель EMBA Московской бизнес-школы «Сколково». В своей карьере управленца прошёл путь от предпринимателя до Председателя Правления, члена Совета Директоров и совладельца банка. Работал с такими крупными российскими компаниями, как: «Банк Открытие», «Росгосстрах», «ВТБ24», «Газпромнефть», «Лукойл», «Норникель», «Дороги России» и другие.

После успешного прохождения акселерационной программы предприниматели Волгоградской области поборются за победу в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях: 

  • «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Народный предприниматель»

Ждём заявки от предпринимателей Волгоградской области, желающих принять участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех». Заявки принимаются до 15 мая включительно: https://bsaward.ru/2022/volgograd/

132-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» реализуется Центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Организаторы Премии - Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, АСИ и Общественная палата РФ.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр