Финал премии «Бизнес-Успех» объединит более 1500 предпринимателей

27 апреля 2022 года в Москве пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» и 11-й финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На праздничном мероприятии гости, спикеры и ведущие эксперты отрасли будут обсуждать успехи и достижения участников премии и награждать новых бизнес-лидеров. Событие объединит в крупное бизнес-сообщество более 1500 предпринимателей со всей России и более 250 победителей конкурса.

26-27 апреля в Москве состоится 11-й федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни», который объединит более тысячи предпринимателей из 14 регионов России. В первый день форума пройдет полуфинал конкурса, а во второй — финал, на котором определят победителей премии «Бизнес-Успех» за 2021 год. Жюри выберет лучших бизнесменов из разных регионов России, которые представят свои уникальные кейсы.

Организаторами выступают Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, АСИ и Общественная палата РФ.

К участию в церемонии награждения приглашены заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Григорий Гуров, первый заместитель министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Ученов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов и другие.

«Основная задача Премии — сформировать перспективное бизнес-комьюнити со всей страны. Сейчас особенно важно организовать поддержку успешным предпринимателям и стереть региональные границы в рамках развития малого и среднего бизнеса. Наиболее успешные проекты конкурса послужат благоприятной почвой для развития предпринимательства в стране», — комментирует президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» — это площадка для деловых знакомств, налаживания рабочих связей, поиска новых партнёров и клиентов для бизнеса, а также актуальные новости предпринимательского сообщества. На форуме руководители крупных государственных корпораций и эксперты в области бизнеса обсудят вопросы развития и господдержки малого и среднего предпринимательства.

«В условиях беспрецедентной ситуации, с которой столкнулась Россия, на предпринимателей возлагаются большие надежды. Развитие нашей экономики сегодня во многом зависит от стабильной работы малого и среднего бизнеса. В этой связи премия «Бизнес-Успех» выполняет важнейшие задачи, поскольку, с одной стороны, помогает продвижению перспективных бизнес-проектов, а с другой — способствует более тесному диалогу между бизнесом и представителями власти», — отмечает президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин.

Национальная премия «Бизнес-Успех» — это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей стране: 131 региональный этап, 11 лет истории и призовой фонд в 90 млн руб. За 11 лет Национальная премия «Бизнес-Успех» прошла в 65 городах России и объединила более 80 000 предпринимателей и представителей власти. 

Финалисты и победители Премии предлагают свои инициативы на встречах с профильными министрами РФ, проходят международные стажировки в топовых зарубежных компаниях, получают мощную медиаподдержку, находят новых партнёров и заключают ценные контракты с крупными компаниями.

В рамках Премии проходят региональные этапы, акселерационные программы, повышение инвестиционной привлекательности, онлайн-курс для государственных и муниципальных служащих по развитию территорий, ежегодные встречи предпринимателей с руководством профильных министерств и действует Клуб победителей.

Подробности на сайте: https://bsaward.ru/2022/promo/.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр