Стартовало Народное голосование среди финалистов федерального этапа премии «Бизнес-Успех»

Мы запустили смс-голосование, по результатам которого будет определён победитель 11-го финала премии «Бизнес-Успех» в номинации «Народный предприниматель». Голосование завершится 27 апреля в 16:00 по московскому времени. Ежегодный финал Премии традиционно пройдёт в двухдневном формате: 26 апреля в Общественной палате РФ состоится полуфинал, где будут отобраны сильнейшие бизнес-проекты, которые поборются между собой уже на финале конкурса 27 апреля в Марриотт Империал Плаза за заветный «Хрустальный домкрат» премии «Бизнес-Успех» и другие памятные призы от партнёров и спонсоров конкурса.

26-27 апреля 2022 года в Москве состоится 11-й финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Федеральный этап конкурса пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Победитель в номинации «Народный предприниматель» будет выбран путём зрительского смс-голосования, в котором может принять участие любой желающий.

Чтобы проголосовать Вам нужно:
1) перейти по этой ссылке - https://bsaward.ru/2022/final/vote/;

2) отправить смс на короткий номер 5522 с соответствующим текстом (зависит от выбранного Вами финалиста);

3) после Вам придёт ответное смс-сообщение с подтверждением о принятом голосе.

Голосование завершится 27 апреля в 16:00 (мск) включительно.

Обращаем Ваше внимание, что смс-голосование платное, голосовать можно один раз с одного номера телефона (повторные смс с одного номера телефона за одного и того же номинанта приниматься не будут). И по техническим причинам голоса с номеров оператора Yota не принимаются!

Активно голосуйте за понравившегося Вам финалиста, ведь именно Вы определяете лучшего предпринимателя в номинации «Народный предприниматель», а не жюри конкурсной комиссии Премии. Возможно, Ваш голос может стать решающим!

Мы ждём всех желающих посетить наш бизнес-форум в Москве, который состоится 27 апреля на площадке Марриотт Империал Плаза по адресу: ул. Краснопрудная, д. 12.

Форум будет полезен как опытным предпринимателям, так и начинающим или тем, кто только задумывается об открытии своего дела. Пришло время действовать! Приходите и получите новые знания, чтобы не допустить ошибок при ведении бизнеса, общение с единомышленниками, ведь сейчас как никогда нужно объединяться, а также приятные подарки от премии «Бизнес-Успех» - дарим всем зарегистрированным на форум и премию участникам запись мастер-класса Линна Айронса, долларового миллионера, антикризисного управляющего из США и электронную книгу Джона Шоула «Как превратить разгневанного покупателя в счастливого за 60 секунд», где он делится примерами из практики мировых лидеров сервиса (Amazon, Vail Resorts, General Mills, General Electric и т. д.).

Участие в мероприятии для всех абсолютно бесплатное! Регистрация доступна по этой ссылке: https://bsaward.ru/2022/final/.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр