Предприниматели из регионов пройдут бесплатное обучение в рамках акселератора «Бизнес-Успех»

С 22 по 25 апреля победителей региональных этапов Национальной премии «Бизнес-Успех» ждёт насыщенная деловая программа, которая будет полезна участникам российского бизнес-сообщества. Образовательная программа поможет предпринимателям успешно развивать собственное дело.

В течение четырёх дней предприниматели-победители региональных этапов премии «Бизнес-Успех» за сезон-2021 ознакомятся с профильными сессиями и интерактивными мастер-классами, лично увидятся с известными экспертами и получат квалифицированную консультацию от специалистов. Программа поможет завести новые знакомства и связи, получить много практических навыков и полезной информации, которая поможет наладить рабочие процессы.

Кроме того, обучение позволит правильно расставлять приоритеты и грамотно планировать задачи, принимать верные решения, а также поможет избежать ошибок, успешно развить своё дело и реализовать новые идеи.

Главная цель акселератора «Бизнес-Успех» - организовать эффективную прокачку бизнеса для участников.

Как принять участие в акселераторе премии «Бизнес-Успех»?

1) Подайте заявку на премию «Бизнес-Успех».

2) Победите в региональном этапе Премии в любом городе.

3) Получите приглашение в акселератор!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Предлагаем вашему вниманию честный отзыв одного из участников нашей акселерационной программы. Андрей Боровик – предприниматель из Смоленска, основатель компании «BELLIGHT». Одержал победу в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в городе Гагарин в 2019 году в номинации «Лучший экспортный проект».

Компания Bellight Group была основана в 2012 году и занимается производством источников света: энергосберегающих ламп, светодиодных прожекторов и ламп общего назначения.

Смотрим отзыв Андрея Боровика.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр