В Смоленске пройдет региональный этап премии для предпринимателей «Бизнес-Успех»

11 февраля в Смоленске в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Тенишевой, д. 15 (8 этаж) состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное!

Для участников и гостей запланированы образовательные мероприятия: выступления спикеров, мастер-классы, круглые столы, где обсудят актуальные для предпринимателей вопросы. Участники конкурса презентуют собственные бизнес-проекты в следующих номинациях:

– «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

– «Лучший женский проект»

– «Лучший сельскохозяйственный проект»

– «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

– «Лучший производственный проект»

– «Народный предприниматель»

Обращаем ваше внимание, что итоговый список номинаций будет зависеть от количества поданных заявок.

Победители Премии получат специальные призы от организаторов и партнеров конкурса - это «Золотой домкрат» - статуэтка-символ премии «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, подарочный набор от премии «Бизнес-Успех, а также возможность стать участниками масштабного финала, который пройдет в марте в Москве, и другие призы.

Подать заявку на участие можно до 4 февраля включительно – https://bsaward.ru/2022/smolensk/

За несколько дней до старта форума и Премии на сайте будет открыто народное голосование, по результатам которого 11 февраля определится победитель в номинации «Народный предприниматель».

Организаторы мероприятия - АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области», «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия».

Региональный этап премии «Бизнес-Успех» реализуется при поддержке Администрации Смоленской области, Департамента инвестиционного развития Смоленской области.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Смоленской области, тел.: +7 (4812) 638-038 доб. 6.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр