Первый день акселерационной программы: полезные инструменты для развития бизнеса

21 мая в Москва-Сити прошёл первый день акселератора «Бизнес-Успех». Предприниматели-финалисты десятого юбилейного финала Премии не только завели новые знакомства и связи, но и получили массу полезной информации, которая поможет выстроить бизнес-процессы в их компаниях ещё более эффективно.

Наши участники образовательной программы из разных регионов России познакомились друг с другом на тренинге «Импровизация» Алекса Микерова, художественного руководителя импров-команды Total Nuts, преподавателя в Центре им. Мейерхольда.

фото 1.jpg
После этого они встретились с основателем компании HENDERSON – Рубеном Арутюняном. Рубен Альбертович провёл мастер-класс «Кризисы как возможности. Путь компании HENDERSON», на котором рассказал о том, как из одного магазина выстроить международную розничную сеть, как обеспечить качественное производство (старт, масштабирование, контроль), какие маркетинговые технологии наиболее эффективны в процессе формирования бренда компании.

фото 2.jpg
Денис Алфёров, руководитель проектов Wildberries рассказал нашим финалистам федерального этапа премии «Бизнес-Успех» как стать поставщиком Wildberries.

Завершился день мастер-классом «Эффективный лидер в новых условиях», который провела Любовь Репина, профессиональный психолог, эксперт по психологии предпринимателей и корпоративному благополучию. Она поделилась с предпринимателями методами как стать психологически сильной личностью и повысить жизненное благополучие за счёт конкретных практик, как управлять эмоциями в бизнесе и жизни, как отличить эмоциональное выгорание от усталости, рассказала о развитии эмоционального интеллекта на уровне организаций.

фото 3.jpg
День выдался насыщенным и весьма продуктивным!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр