Лидеры премии «Бизнес-Успех» встретятся с руководством Минпромторга РФ и Минсельхоза РФ

В рамках акселерационной программы «Бизнес-Успех» 24 мая 2021 года финалисты федерального этапа конкурса посетят Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. На встречах предприниматели представят свои проекты и обсудят ряд вопросов и предложений по улучшению бизнес-среды.

В Минпромторге РФ встречу с лидерами Премии проведёт Алексей Ученов – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации. Участники встречи обсудят различные программы поддержки предприятий, идеи и предложения от предпринимателей Национальной премии «Бизнес-Успех», вопрос вывода товаров и услуг на федеральные и международные рынки и многие другие темы.

Модератором данной встречи выступит Дмитрий Пищальников, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», акционер и генеральный директор ПАО «Краснокамский завод металлических сеток».

В этот же день предприниматели посетят Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Главная повестка встречи – это тиражирование успешного опыта развития предпринимательства.

Напомним, с 21 по 24 мая в Москве проходит акселератор «Бизнес-Успех» - программа для ускорения развития бизнеса победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

26 мая в Golden Palace состоится 10-й юбилейный финал Премии и форум «Территория бизнеса – территория жизни». Посетить мероприятие могут все желающие. Участие бесплатное по предварительной регистрации: https://bsaward.ru/2021/final/!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр