Стали известны имена финалистов премии «Бизнес-Успех» в Рязани

22 апреля в Рязани состоится 118-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдёт в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» в онлайн-формате. Конкурсная комиссия премии определила имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи на мероприятии. Посмотреть прямую трансляцию форума можно будет на YouTube-канале премии «Бизнес-Успех»!

В Рязани 22 апреля состоятся Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная премия «Бизнес-Успех». Прямая трансляция будет проходить в социальных сетях и YouTube-канале конкурса. Участие бесплатно! Регистрация обязательна – https://bsaward.ru/2021/ryazan/.

Представляем вам имена финалистов 118-го регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Рязани:

Алексей Кучмин

Компания «АИР Магистраль»

г. Москва

Инновационно-внедренческая компания «АИР Магистраль» начала свою работу в 2009 году. Основное направление деятельности – разработка и внедрение альтернативных инженерных решений для нужд дорожно-транспортного строительства и безопасности дорожного движения. Компания «АИР Магистраль» является лидером в комплексном подходе к обустройству мест производства ремонтных работ и оснащению нерегулируемых пешеходных переходов. Данный комплексный метод работы позволяет повысить уровень безопасности и снизить количество дорожно-транспортных происшествий. География внедренных разработок «АИР Магистраль» охватывает всю Россию – от Москвы до Сочи и Владивостока.

ООО «АИР Магистраль» принимала участие в реконструкции трасс М-7, М-10, М-1, в подготовке к Чемпионату мира по Футболу-2018, Олимпийских играх в Сочи 2014, Универсиаде 2014, строительстве автомагистрали М-11 «Москва-Санкт-Петербург».

Гузель Латыпова

ИП Латыпов Раиль Юнирович

г. Москва

Гузель Латыпова - основатель проекта «ЭкоСнеки» (производство фруктовых чипсов и пастилы без сахара). Гузель начала своё дело в декрете, в 2016 году. Мама-одиночка с годовалым ребёнком без опыта в бизнесе осваивала секреты развития бизнеса через бесплатные онлайн-уроки. Бизнес стартовал на обычной кухне, но быстро стал расти и обрастать командой. Спустя 5 лет у проекта «ЭкоСнеки» появилось своё производство в Москве, 30 сотрудников и два Инстаграм-аккаунта (45 и 65 тысяч подписчиков), в которых Гузель развивает свой личный бренд.

Пастила и фруктовые чипсы «ЭкоСнеки» продаются в кофейнях по всей России, магазинах здорового питания и в сети «Азбука Вкуса». Кроме того, «ЭкоСнеки» - это социально-ответственный бизнес. Он перечисляет часть выручки двум благотворительным фондам, помогает малоимущим семьям и развивает проект поддержки фермеров.

Ирина Смирнова

Лечебно-диагностический центр «Поколение»

г. Рязань

ЛДЦ «Поколение» более 10-ти лет проводит широкий спектр медицинских услуг высокого качества в Рязани. Центр оборудован современными магнитно-резонансным и компьютерным томографами, аппаратом УЗИ экспертного класса, ЭЭГ, ЭКГ, холтерами, а также другим медицинским оборудованием для качественной диагностики и лечения пациентов.

Цель лечебно-диагностического центра «Поколение» - предоставить качественные медицинские услуги нуждающимся людям.

Евгений Попов

Фабрика мебели «Профессор Мебель»

г. Рязань

Фабрика мебели «Профессор Мебель» — это семейное предприятие, которое делает настоящую мебель для уютной жизни с 2007 года. Основное направление фабрики – это производство кухонь. За 14 лет реализовано более 4000 успешных проектов, а общая длина произведённых кухонь составляет 17 километров. «Профессор Мебель» - 3-х кратный победитель в номинации «Довольный клиент».

Преимущества компании: индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой задаче, креативные дизайнеры и новаторские решения, современное производство и качественные материалы, быстрая сборка и чистое пространство после работ.

Мария Казарина

ИП Казарина Мария Анатольевна

г. Рязань

Мария представляет проект «МАК Ателье», где своим клиентам предоставляет услуги по индивидуальному пошиву одежды из тканей высокого качества, по ремонту одежды и консультации стилиста.

Чтобы порадовать своих родных и близких хорошей и качественной одеждой, клиенты могут приобрести подарочные сертификаты любым номиналом на индивидуальный пошив изделия от «MAK Ателье».

Анна Никитина

ИП Никитина Анна Николаевна

г. Рязань

В бизнес-кейсе Анны два проекта:

1) Производство деревянной тары. Из досок сбивают ящики максимального размера - 1.5 м. Далее ящики поставляют как упаковочную продукцию для перевозки запчастей (для оборудования добычи нефти);

2) Студия наращивания ресниц - Beauty studio «l’amour». Работая мастером по наращиванию ресниц, Анна за короткий промежуток времени открыла небольшую ресничную спальню, где наращивают ресницы всего за 1,5 часа. Она создала свою методику скоростного наращивания.

Илья Полковников

ИП Полковников Илья Александрович

г. Рязань

С 2017 года Илья занимается производством фруктово-ягодной пастилы под брендом «PastiLab°» и натуральных фруктово-овощных чипсов «Сушки». Сушки в виде тонких ломтиков из фруктов и овощей изготавливаются по особой технологии, позволяющей сохранить насыщенный вкус и полезные свойства продуктов. Особо стоит отметить, что в 2020 году Сушки прошли сертификацию как детское питание (их можно давать детям от 1-го года). Фруктово-ягодная пастила «PastiLab°» также выполнена из натуральных качественных продуктов без добавления сахара и искусственных добавок.

Миссия компании «PastiLab° & Сушки» - предоставить людям альтернативный полезный перекус с простым составом на пути к здоровому образу жизни.

Приобрести продукцию можно в таких маркетплейсах, как Ozon, Wildberries.

Юлия Гаськова

Транспортно-логистическая группа компаний «Сварог»

г. Рязань

На рынке транспортных услуг компания «Сварог» с февраля 2016 года. Основное направление - организация грузовых перевозок по России и СНГ. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, хорошо разбирающиеся во всех тонкостях экспедирования. Для выполнения заказа, клиенту достаточно указать, где находится груз и куда надо его доставить. Задача компании – максимально сэкономить время и денежные средства своих клиентов.

В настоящее время в управлении компании «Сварог» более 200 единиц техники, среди которых: грузовые, фургоны, фуры, тягачи, прицепы и полуприцепы, самосвалы, цистерны, грузовики, рефрижераторы, цельнометаллические.

Анна Михайлова

Компания «Европа»

г. Рязань

ООО «Европа» (ГК «Старый Город» & СПА) является ресторанно-гостиничным комплексом и включает в себя отель, два ресторана и СПА-салон, а также конференц-залы. Предоставляет услуги по размещению, питанию и проведению мероприятий.

Гостиничный комплекс «Старый город» & SPA расположен в историческом центре Рязани на улице Мюнстерской, в десяти минутах ходьбы от музейного комплекса Рязанского кремля. Отель находится в непосредственной близости от Лыбедского бульвара. За пять минут можно дойти до площади Ленина с Торговыми рядами, а также до улицы Почтовой, на которой расположены рестораны, кафе, магазины сувенирной продукции.

Кирилл Чугреев

Компания «Битс»

г. Рязань

Кирилл представляет проект Medved.Tech – российский производитель измельчителей древесных отходов. Измельчитель помогает экономить до 80% затрат на утилизацию древесных отходов за счёт уменьшения их объёма. В разы меньшая стоимость по сравнению с иностранными аналогами позволяет приобрести измельчитель и начать зарабатывать уже сейчас. Измельчитель оборудован компьютером, который увеличивает производительность аппарата одновременно повышая его рентабельность. Каждому покупателю предоставляется всесторонняя помощь при гарантийном и постгарантийном обслуживании измельчителя.

Николай Голоскоков

КФХ «Дубровка»

с. Дубровка Шиловский район Рязанской области

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Дубровка» расположилось в живописнейшем месте на берегу реки Ока, на территории Окского заповедника. Производственные площади (коровник, зернохранилище, административное здание) сохранились со времён князей Голицыных, основавших в селе Дубровка фамильную усадьбу с винокуренным заводом.

Продукция хозяйства «Дубровка» пользуется большим спросом на местном рынке, а также реализуется в московском регионе через магазины органической продукции и интернет. Были зарегистрированы товарные знаки «Коровки из Дубровки» и «Голицынские сыры» для готовой продукции хозяйства. В первом квартале 2021 года завершено строительство собственной сыроварни и цеха переработки молока. На данный момент в хозяйстве 40 голов Голштино-фризской породы коров.

Валерий Маврыкин

Компания «РМК»

г. Рязань

ООО «РМК» - это опытная, динамично развивающаяся компания. Качества, которые ценят в работе компании клиенты – мобильность, оперативность и ответственность.

Высокопрофессиональная команда инженерно-технического персонала с помощью спецтехники и оборудования решает задачи любой сложности. Компания «РМК» обеспечивает юридическое сопровождение сделок. Компанией производится покупка металлолома у физических и юридических лиц. Покупка, приём металлолома и его дальнейшая переработка не только берегут экологию и сохраняют естественные запасы руд — это ещё и наиболее выгодный способ получения различных металлов. Качество продукции, получаемой из вторсырья, соответствует всем современным нормам. Такой металл ничем не уступает продукции, получаемой из руд.

Артём Сысоев

Компания «Гусь Молочный»

г. Касимов Касимовский район Рязанской области

Под торговой маркой «Рязанка» компания производит натуральные молочные продукты и сыр премиум-класса. Продукция «Рязанки» не содержит в себе дешёвое сухое молоко и масло из-за рубежа. Поэтому, а также вследствие естественного кормления стада, молочная продукция приобретает богатый, утончённый вкус и аромат, который заметно отличается от сильнодействующих «сливочных» вкусовых добавок и ароматизаторов. Кроме того, кисломолочная продукция, вырабатываемая термостатным методом (когда продукт сквашивается и созревает в потребительской упаковке), имеет очень крепкий сгусток без использования стабилизаторов и загустителей.

Вся продукция имеет оригинальную упаковку и декларации соответствия требованиям технических регламентов таможенного союза.

Илья Володин

Компания «Асси»

г. Рязань

Экосистема ASSI Start — электронный Ассистент по созданию и управлению бизнесом для начинающих предпринимателей в различных отраслях бизнеса и самозанятых. ASSI возьмёт на себя управление всей рутиной, начиная от маркетинга и заканчивая администрированием. Продукты ASSI используются многими предпринимателями по всей России.

Антон Бороненко

Мебельная компания «ДиОл»

г. Рязань

Мебельная компания «ДиОл» существует с 1999 года, занимаясь специализированной продажей корпусной и мягкой мебели. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, компания предлагает потребителям мебель для гостиных, спален, прихожих, кухонь и детских комнат.

Благодаря гибкой политике компании «ДиОл», покупателям предлагаются очень выгодные условия покупки: бесплатная доставка по городу, бесплатный подъём на этаж, бесплатная сборка мягкой мебели сразу при доставке мебели и беспроцентные рассрочки. Один из основных принципов компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря высокому уровню обслуживания, покупатели могут получать исчерпывающие консультации по всем вопросам, которые помогут стильно и функционально обставить квартиру современной мебелью.

Елена Зигунова

Сеть салонов красоты «Комильфо»

г. Новомичуринск Пронский район Рязанской области

Елена является директором и основателем сети салонов красоты «Комильфо» с 1997 года. В команде у Елены работают высококвалифицированные мастера, работающие только на профессиональных линиях косметики, красках для волос, лаках и уходах. «Комильфо» предлагает своим клиентам различные современные услуги бьюти-сферы: маникюр, окрашивание волос, молекулирование и ботокс волос, наращивание ресниц, уходовые процедуры для волос и многие другие.

Финалисты конкурса в номинации «Лучший муниципалитет»:

·        город Рязань

·        город Скопин

·        Пронский район Рязанской области

·        Клепиковский район Рязанской области

22 апреля 2021 года пройдёт региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Рязани. В прямом эфире гости форума и премии смогут посмотреть интересные мастер-классы и круглые столы от известных спикеров и экспертов.

Победителя в номинации «Народный предприниматель» узнаем 22 апреля, его имя будет объявлено на награждении. Проголосовать за лучшего предпринимателя можно на нашем сайте – https://bsaward.ru/2021/ryazan/vote/. Голосование будет закрыто 21 апреля в 18:00 (мск)!

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ, Центр «Мой Бизнес» Рязанской области при поддержке Правительства Рязанской области.

Партнёрами форума стали МСП банк, ПСБ банк, компания Seldon, Университет «Синергия», издательство «Альпина Паблишер».

Быстрая регистрация на форум – https://bsaward.ru/2021/ryazan/ или через Телеграм-бот – https://t.me/BsawardRyazan2021_bot.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр