Бизнес-форум в Рязани соберёт успешных предпринимателей и экспертов

22 апреля в Рязанской области состоится онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Регистрация на участие в премии открыта до 12 апреля, в форуме - до 22 апреля включительно. Участие бесплатное!

Зарегистрироваться можно по ссылке https://bsaward.ru/2021/ryazan/.

Для предпринимателей, самозанятых и интересующихся бизнесом жителей Рязанской области пройдёт онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни» и премия «Бизнес-Успех». Принять участие в конкурсе могут действующие предприниматели.

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, доступ к сервисам Seldon, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства «Альпина Паблишер», а также годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити. Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Для участников онлайн-форума будет организована комплексная деловая программа: мотивирующий мастер-класс для самозанятых, мастер-классы по маркетингу и другим аспектам ведения бизнеса, круглые столы для обмена опытом и пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества. Также на форуме состоится фотовыставка «Бизнес в объективе».

Предпринимателей наградят символом премии «Бизнес-Успех» - «Золотым домкратом» - 22 апреля на форуме в 7 номинациях:

    ● Лучший производственный проект

    ● Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева

    ● Лучший женский проект

    ● Лучший проект в сфере торговли и услуг

    ● Цифровая экономика

    ● Народный предприниматель

    ● Лучший муниципалитет

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ, Центр «Мой Бизнес» Рязанской области при поддержке Правительства Рязанской области. Партнёрами форума стали МСП банк, ПСБ банк, компания Seldon, Университет «Синергия», издательство «Альпина Паблишер».

Заявки на участие в Премии можно подать до 12 апреля включительно по ссылке - https://bsaward.ru/2021/ryazan/.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр