Вакцина для бизнеса: антикризисные стратегии российских предпринимателей

Новый год – время подводить итоги, к сожалению, 2020-й для малого и среднего бизнеса выдался непростым, но даже в этой ситуации многие предприниматели смогли найти правильные решения, чтобы сохранить и стабилизировать ситуацию в своей компании. Поделитесь с нами своими итогами и историями 2020 года – это будет полезно всем. В продолжении проекта «Никогда не сдавайся» мы опубликуем самые интересные истории и антикризисные стратегии российских предпринимателей, отлично справившихся с вызовами этого года.

В 2020 году лидеры нашего проекта #Никогданесдавайся щедро делились своим опытом и позитивным настроем на образовательных онлайн-программах. Для большинства участников эти онлайн-встречи стали импульсом к развитию в новых условиях.

Подводя итоги года, мы объединили 12 антикризисных стратегий в сборник «Никогда не сдавайся. Антикризисные стратегии российских предпринимателей», который стал бестселлером в книжных магазинах.

фото книги.jpg

Почему его называют самой полезной книгой для предпринимателя в 2020 году?

🔹12 откровенных рассказов успешных предпринимателей о том, что делать, когда всё идет не по плану.

🔹Сильные управленческие решения и новые бизнес-модели для традиционных отраслей: ритейл, общепит, производство, фитнес и образование.

🔹Практический опыт антикризисного управления основателей известных российских компаний: «Додо Пицца», «Эконика», «Henderson», «Альпина Паблишер», Корпорация «Синергия» и др.

Автор-составитель сборника – Дарья Сунцова, генеральный директор ООО «Территория бизнеса», член правления «ОПОРЫ РОССИИ», член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, эксперт в сфере развития и популяризации малого бизнеса, руководитель Национальной премии «Бизнес-Успех».

Мы продолжаем объединять вдохновляющий бизнес-опыт 2020 года. Вы можете поделиться своей историей или прочитать чужую на сайте: www.nevergiveup.ru

С нетерпением ждём ваши кейсы!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр