Как предпринимателям выжить в кризис и преуспеть?

Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», член правления «ОПОРЫ РОССИИ» выступит онлайн с мастер-классом на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» в Пскове 11 ноября. Участники мероприятия узнают о том, что необходимо предпринять, чтобы удержать свою компанию на плаву и поговорим о личном опыте предпринимателей России как выжить в новой реальности. Подключиться к онлайн-форуму и премии могут все желающие!

11 ноября в Пскове пройдёт очередной региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Отметим, форум и премия проводятся в Пскове второй год подряд. Однако, в связи с нашими реалиями, в этом году мероприятие будет проходить в онлайн-формате! Подключиться к прямой трансляция форума можно будет в социальных сетях и YouTube-канале конкурса.

На премии свой мастер-класс представит Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» и член правления «ОПОРЫ РОССИИ». Она расскажет об «Антикризисных стратегиях российских предпринимателей. Уроки пандемии».

Участники и гости форума узнают:

• Как использовать кризис на пользу своему бизнесу?

• Реальные истории успешных предпринимателей о том, что делать, когда всё идет не так и когда наступает кризис.

• Управленческие решения, инструменты и новые бизнес-модели, которые позволили выстоять и стать сильнее.

• На какую поддержку от государства стоит рассчитывать предпринимателям?

Напомним, ранее в Москве состоялись Совет Регионов, Президиумы «ОПОРЫ РОССИИ» и НП ОПОРА с участием первого вице-премьера Правительства Андрея Белоусова, Банка России, Минэкономразвития, РЭЦ, Корпорации МСП, Правительства Москвы, ведущих банков страны: ПСБ Банк, Сбер, Россельхозбанк, Открытие, МСП Банк. На встрече обсудили национальные цели, приоритеты, текущую непростую ситуацию и, конечно, деньги для малого бизнеса. Андрей Белоусов подтвердил намерение правительства не вводить в России новые жёсткие ограничительные меры.

Регистрируйтесь на форум и премию «Бизнес-Успех» в Пскове и узнайте больше о том, как вести себя предпринимателю в период пандемии коронавируса, какие действия и меры необходимо предпринимать, чтобы выйти из кризиса непобеждённым!

Организатор форума – Центр «Мой бизнес» Псковской области (АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания). Мероприятие проводится при поддержке Администрации Псковской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр