Лучшие предприниматели Липецка будут награждены за свой успех

19 ноября в Липецке стартует региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором выберут лучшие бизнес-проекты региона. Премия пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно!

Предприниматели Липецкой области смогут бесплатно принять участие в форуме «Территория бизнеса - территория жизни» и презентовать свой проект на премии «Бизнес-Успех». Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства «Альпина Паблишер». 

Чтобы мероприятие было максимально полезным, все зарегистрированные участники получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Также подарком для всех будет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Для предпринимателей будет организована комплексная деловая программа: мастер-классы по бизнес-тематике, круглые столы для обмена опытом и пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества. 

Партнёрами форума стали Россельхозбанк, ВТБ, МСП Банк, Синергия, Альпина Паблишер, Seldon, Softline, ВБО.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Липецкой области и Центра «Мой бизнес».

Быстрая регистрация на форум - https://www.bsaward.ru/2020/lipeck/. Приём заявок на участие в премии «Бизнес-Успех» будет открыт до 9 ноября включительно!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр