Участвуй в премии «Бизнес-Успех» и выиграй Executive MBA от Университета «Синергия»

С 2019 года Корпорация «Синергия» является образовательным партнёром Национальной премии «Бизнес-Успех». Наши победители федерального этапа конкурса традиционно выигрывали бесплатное обучение по программе Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия». И сейчас, понимая насколько важно для предпринимателя овладеть необходимыми компетенциями, инструментами и знаниями в эпоху коронакризиса, удалённых форматов работы, мира онлайн, мы дарим всем финалистам премии годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online.

Участвуя в Национальной премии «Бизнес-Успех», предприниматель имеет возможность попасть на финальный этап премии в Москве, где среди призов бесплатное обучение по программе Synergy Executive MBA.

Обучение по программе Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия», объединившее лучшие отечественные бизнес-практики с глобальным мировым опытом, поможет предпринимателям построить пошаговую стратегию развития, которая позволит взглянуть на бизнес по-новому. Это:

· 12 учебных модулей

· 3 стажировки за рубежом (Лондон, Нью-Йорк и Дубай)

· Эксклюзивные лекции от бизнес-экспертов России и мира

Президент Корпорации «Синергия», Вадим Лобов:

«Синергия» на протяжении многих лет развивает концепцию непрерывного образования, создавая обучающие программы для школьников, студентов, программы повышения квалификации и дополнительного образования для взрослых, а также программы бизнес-образования. Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия» – это лучшая программа в линейке наших образовательных продуктов. Она включает модульное обучение в Москве и международные выезды: Лондон, Дубай, Нью-Йорк. Мы рады предложить лидерам малого и среднего бизнеса возможность развития благодаря образованию мирового уровня».

Помимо этого, победитель в одной из номинаций каждого регионального этапа премии «Бизнес-Успех» получит бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия». А все финалисты конкурса получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Среди наших победителей премии, выигравших бесплатное обучение по программе Executive MBA Максим Москвитин, основатель компании «ЁСИТИ» (г. Хабаровск) и вот его впечатления об обучении: «Победа в премии дала мне возможность обучаться программе Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия». Благодаря чему я сэкономил более 1 000 000 рублей на обучении».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр