Победители «Бизнес-Успех» пройдут бесплатное обучение по программе Executive MBA

Новым образовательным партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» стала Корпорация «Синергия», которая подарит 15-ти лучшим предпринимателям России (их имена назовут на финале Премии 6 марта), возможность пройти обучение по программе Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия». Соответствующее соглашение в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи подписали президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов и руководитель оргкомитета Премии Дарья Сунцова.

С 2011 года премия «Бизнес-Успех» в целях популяризации малого бизнеса проводит отбор, обучение и награждение лучших предпринимателей. Конкурс проходит в два этапа: открытые межрегиональные этапы и всероссийский этап в Москве. В 2018 году открытые межрегиональные этапы прошли в 16-ти городах и объединили около 15 000 участников со всей страны. Победители первого тура встречаются 5 марта в Общественной палате Российской Федерации, где поборются за победу на финальном этапе в различных номинациях: «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший женский проект» и т.д. Лидер в каждой номинации получит приз – бесплатное обучение по программе Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия».

Президент Корпорации «Синергия», Вадим Лобов:

«Синергия» на протяжении многих лет развивает концепцию непрерывного образования, создавая обучающие программы для школьников, студентов, программы повышения квалификации и дополнительного образования для взрослых, а также программы бизнес-образования. Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия» – это лучшая программа в линейке наших образовательных продуктов. Она включает модульное обучение в Москве и международные выезды: Лондон, Дубай, Нью-Йорк. Мы рады предложить лидерам малого и среднего бизнеса возможность развития благодаря образованию мирового уровня».

Руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», Дарья Сунцова:

«Появление образовательного партнера - важный этап в развитии нашего проекта. Национальная премия «Бизнес-Успех» – это не только чествование предпринимателей-победителей. Наша цель – найти лидеров предпринимательского сообщества и дать им инструменты для развития. Сейчас запрос на обучение у бизнеса велик как никогда. Я благодарна Корпорации «Синергия» за образовательную поддержку победителей и участников Премии».

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 67 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр