Марина Дараган проведет бесплатный мастер-класс для финалистов 8-й премии «Бизнес-Успех»

4 марта в Москве премия «Бизнес-Успех» проведет бесплатный тренинг-подготовку своих финалистов. Автор и ведущая тренинга - Марина Дараган, ex-генеральный директор и основатель Московской Школы Радио- и Телеведущих, тренер и самый популярный частный консультант техники речи, коммуникаций и публичных выступлений, радиожурналист.

В преддверии 8-го финала Национальной премии «Бизнес-Успех» в Москве пройдет тренинг-подготовка финалистов к предстоящей презентации их проектов на финале премии. 4-го марта приглашенные участники смогут прослушать мастер-класс на тему: «Как выступать лучше?» Финалисты подробно разберут следующие тезисы:

1.     Приёмы и техники быстрой подготовки. Поиск точки касания с аудиторией. Три структуры для импровизационного выступления.

2.     Как быть интересным аудитории спикером? Основные принципы.

3.     Три базовых структуры выступлений (Классическая, Презентационная, Эмоциональная).

4.     Техники и принципы преодоления страха публичных выступлений. Три дыхательных, Три ментальных и Три телесных.

5.     Быстрые артикуляционные разминки, чтобы лучше звучать.

6.     Принципы, позволяющие спикеру лучше и убедительнее выглядеть.

Автор и презентер мастер-класса – Марина Дараган, тренер, филолог, радиожурналист, профессиональный диктор и актер озвучивания. Ex-генеральный директор и основатель Московской Школы Радио- и Телеведущих. Опыт прямых радиоэфиров — 12 лет. Ведущая утренних шоу на радиостанциях: «Европа Плюс», «Говорит Москва» и «Первое Популярное Радио». Автор развлекательных и аналитических программ и шоу. Финалист Национальной премии «Радиомания 2011» в номинации «Лучшее утреннее шоу России». Диктор и актер озвучивания: голос «VOLVO Недели Моды в Москве», «Сбербанка», «МТС», «Lufthansa», «Giorgio Armani», «Смекта», «TJ Collections», «AVEDA», «Х5» и др.

С 2007 года Марина Дараган является бизнес-тренером по коммуникациям, ораторскому мастерству и технике речи. Автор уникальных речевых, ораторских и коммуникативных тренингов. Проводит свои тренинги для радиостанции Правительства Москвы «Говорит Москва» и «Радио Спорт», компаний «Альфа-Банк», «Royal Credit Bank», «Сбербанк России», ВТБ24, ОАО «Россети», Института Нефтегазового Бизнеса, «Superjob», «ESTEL», «Microsoft», «ОПОРА РОССИИ», «Татнефть», «Лукойл», «Сургутнефтегаз», «Газпром», «INTEC» и др. Личный консультант в сфере коммуникаций, ораторского мастерства и техники речи среди политиков, бизнесменов, госслужащих.

Навыки, которыми Марина Дараган поделится со всеми финалистами, поможет им уверенней презентовать свои проекты и представить их в выигрышном свете. Авторские приемы и техники убеждения помогут лидерам премии и в будущем, подготовят их к предстоящим публичным выступлениям, научат концентрироваться и завладевать вниманием публики. Марина Дараган учит мотивировать и ориентироваться в каждом диалоге, выступать на камеры и давать интервью.

Мастер-класс пройдет в рамках 8-го финала премии «Бизнес-Успех» в Москве, предполагающего обширную деловую программу для предпринимателей, представителей СМИ и власти. В программе ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей и бизнес-коучей, презентация проектов финалистов премии и церемония награждения номинантов.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ.

Напоминаем, регистрация на финал премии БЕСПЛАТНАЯ! Достаточно лишь пройти по этой ссылке и заполнить поля анкеты - http://bsaward.ru/2019/final/

Все дополнения и изменения мы публикуем в разделе «Новости», не забывайте следить за нами в социальных сетях:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Задача премии «Бизнес-Успех» показать не малый бизнес в общем, а конкретного предпринимателя, который за этим стоит. Людей, которые дают работу, платят налоги, делают крутые проекты, которые меняют Россию.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр